Общество
а в чечне еще живут русские?
По данным переписи населения 1989 года, в республике проживало более 360 тысяч русскоязычных. Сегодня в Чечне проживает около 40 тыс. русских - менее 4% от общего населения. Большинство из них это пожилые люди из исконно казачьих станиц, которые просто не в состоянии были выехать за пределы республики. Между тем в списках жителей Чечни, рассчитывающих сегодня на получение компенсации за утерянное имущество, практически не встречается русских фамилий.
В горах в рабстве.
Съездей, поспращай, есть конечно, а кто им востановил Чечню ты думаешь, неужели Кадыр с его чурками!
Мало их там, остались самые отчаянные
Потихонечку возвращаются обратно. Знаю три семьи вернулись туда. Войны нет, все налаживается потихонечку там. И так выразились они. "Не обижайтесь, но там народ по серьезней. А здесь наши мужики спиваться начинают"... Конец цитаты.
живут)
в чечне единицы
Шли по дороге чеченец с русским и увидели кувшин запечатаный. Когда они его распечатали, оттуда естественно вылетел джин: "Вообщем, как обычно исполню три желания. Чеченец сразу стал требовать, чтобы два желания ему отдали. Русский подумал, что с чеченца-дурака взять, отдал желания. Чечен сразу же: "Хочу, чтоб в чечне не осталось ни одного русского". Джин: "Исполнено". Чеченец следом же: "Хочу, чтоб вокруг чечни появилась стена высотой сто метров, чтоб туда не проник ни один русский". Джин: "Исполнено". Русский тогда спрашивает джина: " Там точно ни одного русского не осталось? " Джин: "Точно, точно". Русский: "Тогда всё бетоном заливай! "
Мало.
Живут, но очень мало.