Именно на погоду злятся профессионалы, чья работа так или иначе может пострадать или условия ее существенно усугубиться из-за непредвиденных погодных обстоятельств, как и в Вашем случае!
А вообще-то и в общем-то: "у природы нет плохой погоды. "
Общество
**** бывает что вы ЗЛИТЕСЬ НА ПОГОДУ? ЧТО ПОГОДА РУШИТ ВСЕ ВАШИ ПЛАНЫ...
У природы нет плохой погоды.. . С возрастом я всё больше в этом убеждаюсь :)
нет плохой погоды . есто плохо одетые люди
Обычно злятся на метеорологов, но без оснований - они погоду не делают.
Планы нужно составлять для любой погоды. В прошлом году на День Победы в нашем городе не состоялся митинг, потому что пошёл сильный дождь. Так празднования перенесли в ДК, там же был концерт, правда, не все уместились.
Никак не могу свозить стариков на сельское кладбище. Все размокло, а они от центральной дороги сами не дойдут!!!
Злиться на погоду глупо. Это отговорки от собственного бессилия и ложное объяснение своей лени.
Ну, не злюсь, а скорее немного расстраиваюсь, если погода мешает реализации планов.
Как не злись погоду не изменишь
я тоже злюсь на погоду! очень бесит простой дождь когда мне хочется грозы!
злиться на погоду глупо.. . это Путин виноват!:))
нет никогда на злюсь на погоду а просто принимаю как есть
Не люблю дождь, слякоть, холодный ветер. Если дела не очень срочные, просто забиваю на них и сижу дома.
бывает такое, а что сделаешь? как говорится, у природы нет плохой погоды ;)