Общество

**** бывает что вы ЗЛИТЕСЬ НА ПОГОДУ? ЧТО ПОГОДА РУШИТ ВСЕ ВАШИ ПЛАНЫ...

Кристина В.
Именно на погоду злятся профессионалы, чья работа так или иначе может пострадать или условия ее существенно усугубиться из-за непредвиденных погодных обстоятельств, как и в Вашем случае!
А вообще-то и в общем-то: "у природы нет плохой погоды. "
Сергей Козлов
Лучший ответ
У природы нет плохой погоды.. . С возрастом я всё больше в этом убеждаюсь :)
Тамара Адирова
нет плохой погоды . есто плохо одетые люди
Елена Титова
Обычно злятся на метеорологов, но без оснований - они погоду не делают.
Планы нужно составлять для любой погоды. В прошлом году на День Победы в нашем городе не состоялся митинг, потому что пошёл сильный дождь. Так празднования перенесли в ДК, там же был концерт, правда, не все уместились.
Дмитрий Козлов
Никак не могу свозить стариков на сельское кладбище. Все размокло, а они от центральной дороги сами не дойдут!!!
Злиться на погоду глупо. Это отговорки от собственного бессилия и ложное объяснение своей лени.
Ну, не злюсь, а скорее немного расстраиваюсь, если погода мешает реализации планов.
Как не злись погоду не изменишь
Alex Neciuiviter
я тоже злюсь на погоду! очень бесит простой дождь когда мне хочется грозы!
злиться на погоду глупо.. . это Путин виноват!:))
Ильгар ......
нет никогда на злюсь на погоду а просто принимаю как есть
Не люблю дождь, слякоть, холодный ветер. Если дела не очень срочные, просто забиваю на них и сижу дома.
бывает такое, а что сделаешь? как говорится, у природы нет плохой погоды ;)