Общество

День Победы.что это?победа над фашизмом или памать о миллионных потерях СССР????надо для социсследования.спасибо.

День Победы
Маргарита Аношкина
Лучший ответ
победа над фашизмом
одно другому не мешает
а сами-то как думаете?
По-моему, это и то, и другое.. . причем, неразрывно связанное:
Akjibek Kadyrova Здорово!!! Спасибо большое!
аразве Победа над фашизмом и Память о миллионах павших за эту Победу могут быть разделимы?
Егор Сургаев
Виктория К*** могут.
вот лично ты 9мая что вспоминаешь погибшего дедушку или скинов.
Это День ПОБЕДЫ !!!
Все бросай, и начинай исследовать. При чем обязательно в день Победы. У всех Победа а у тебя исследования.
Виктория К*** неёрничай.
просто мы все россияне о победе думаете только 8 и 9 мая.всё.
потом опять следующий праздник.
а ещё это день памяти о зверствах фашистов, т. е. немцев, которых некоторые уже простили, а надо было их просто уничтожить на их территории, т. е. сделать то, что они хотели сделать с нашей (и не только) страной
Вера Волгина Девушка! Не путайте фашистов и немцев! У нас, среди русских, тоже есть фашисты. И среди немцев есть ненавидящие фашистов. Уверен даже, что таких подавляющее большинство.
Иди проспись алкашня )))))
Татьяна Рекеть
Виктория К*** спасибо за адекватный ответ.
Если бы не победа над фашизмом, то потери бы были ещё больше. Родину потеряли бы. Да и тебя бы сейчас не было. А помнить надо обо всём, и о победах и о поражениях, и о потерях и мотать всё это на ус и не забывать, чтобы не повторять ошибок.
А почему или? и то и то, и миллионных потерях СССР и миллионных потерях Германии, или ты думаешь с их стороны потерь не было
Виктория К*** я не думаю я знаю что были.
а ещё я знаю что такое война.
настоящая..война..
Николай Горбачёв а кто их заставлял нападать на нашу страну? Напоролись фашисты!
Николай Горбачёв может их ещё и пожалеть надо?
Сталин и Хитлер - одного поля ягоды, делай выводы сам.
Петр Добров
Виталий Пащенко Дальтоник?! Примите мои соболезнования...
Виктория К*** какие выводы?
коричневая чума или 45 000 000 погибших сограждан.
что???
Николай Горбачёв хитлер нападал, а Сталин защищался. Вот в чём разница.
День Победы- как от нас он так далёк. День Победы порохом пропах. Это радость, с сединою на висках. Это праздник, приближали, как могли. Это праздник для ветеранов.