Общество
Широко отпраздновав день победы над фашизмом, в России принялись за пропаганду анти-гомо идей, так широко претворённых
в жизнь Гитлером. Как это понимать?Как известно, узниками фашистских концлагерей были не только евреи, но, в частности, и гомосексуалисты. А освобождали концлагеря красноармейцы...
Ну вот пидары и будут маршировать по Москве празднуя освобождение своих братьев.
Сергей Иванов
Так ведь менты с дубинками не дадут...
Узников освобождали не из-за того, что среди них были педики.
Ruslan Telmanov
Вот уж точно!Радоваться им надо вообще ,что с общим потоком освобожденных проскользнули.
Сергей Иванов
Если узников освобождали "из-за чего-то", то хотелось бы узнать - из-за чего именно?
Гитлер был сам гомиком. Эта версия удачно подкрепляется тем обстоятельством, что его приходу к власти во многом содействовал лидер SA, самой многочисленной и могущественной нацистской организации штурмовиков-коричневорубашечников, капитан Эрнст Рэм, ближайший друг и соратник Фюрера, второй человек в партии, чей гомосексуализм неоднократно становился предметом скандальных разоблачений в прессе. Рэм поощрял древнегреческую идеологию Мужского Братства, популярную среди немцев с милитаризованным сознанием. Гомосексуалисты занимали ключевые посты в руководстве SA.
«Можно считать установленным, что чувство любви к женщине ему недоступно. В прошлом он был в половой связи с Гейнесом и Эрнстом. Оба были убиты по приказу рейхсканцлера 30 июня 1934 года. Я располагаю следующими сведениями о его интимной жизни: в конце 1932 года известный в Берлине «телепат-гипнотизер» Гануссен, сторонник Гитлера и человек, близкий к фашистскому берлинскому начальнику полиции графу Гелъдорфу, передавал мне, что Эрнст сам очень подробно рассказывал ему о его гомосексуальной близости с Гитлером в 1933 году»
крупнейший психиатр, профессор Артур Кронфельд, который был специально приглашен для проведения психоневрологической экспертизы из Берлина. Он несколько дней наблюдал Гитлера с «ближайшей дистанции» и сделал для себя подробные записи. :
«Гитлер среднего роста, узкие плечи, широкий таз, толстые ноги, тяжелая походка подчеркивает безобразное строение тела. Незначительный рост, небольшие мутные глаза, короткий череп, слишком большой подбородок подчеркивают известную дегенеративную примитивность.. . Он невероятно гримасничает, постоянно в каком-то беспокойном движении. Как многие резко выраженные психопатические личности, Гитлер ненормален в половом отношении.. . У Гитлера бывают судорожные эпилептические припадки»
Кстати. М. Горький писал: "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет! ".
Ну любите вы гомосексуалистов, что лесть с этим. . Где доблесть?
Сергей Иванов
Если вопрос затрудняет, вероятно, не следует пытаться отвечать, тем более - вопросом.
Так после того, как гомосеков освободили из гитлеровских лагерей их сослали в наши-сталинские лагеря
Не надо одно с другм мешать. Победа и празднование ее-это одно, а чистить и защищать общество от этих недоделков-это совсем другое. Это вообще противно природе человеческой да и религии, так что-не один Гитлер был против!
Сергей Иванов
Другими словами, некоторые из действий Гитлера мы поддерживаем. Так?
ну не думаю что после освобождения те распространялись кто они, могли и прибить. нравы среди простых людей были прямы как оглобля, списали и баста. я думаю за пидераста спрос был-бы минимальный. а так как они противопоставляют себя обществу почему общество должно быть к ним терпимо???
Сергей Иванов
Какой смысл вы вкладываете в "противопоставляют себя обществу"?
Гей-парад - противопоставление обществу?