Общество

Нормально- да? ! И земля не зашаталась?... Как жулики и воры отпраздновали День Победы

В городе Родники Ивановской области 9 мая 2013 года, после чествования ветеранов ВОВ и возложения венков к Вечному огню, торжественная процессия двинулась на кладбище, где захоронены солдаты. Забрав венки с Вечного огня, эти венки торжественно возложили к памятнику солдатам на кладбище и на могилы солдат. Когда закончилась торжественная часть, телевидение отсняло материал с речами "патриотов", а жители города разошлись, то венки, которые только что возложили на могилы ЗАБРАЛИ, погрузили в машину и увезли.
http://avmalgin.livejournal.com/3796042.html
Организаторов этого позорища мы видим среди выступающих: это Роман Горохов, председатель местного Совета сторонников "Единой России", и Александр Пахолков, глава администрации Родниковского района, тоже видный единоросс.

Обратите внимание на пламенную ораторшу после 2:60. Это депутат областной думы Елена Лапшина - местная знаменитость, член высшего совета партии "Единая Россия", куда она попала после не менее пламенного выступления на съезде партии "Единая Россия" в 2008 году, где "ткачиха Лапшина" призвала Путина изменить Конституцию и пойти на третий срок:
Паша Сумской
Ну как выяснилось позже венки оказались искуственными да к тому же ещё многократного использования. Чо удобно и сэкономить можно... У меня вот только один вопрос на могилу своей матери эти товарищи тоже многоразовые цветочки носят?
Дина Патрушева
Лучший ответ
Где же совесть у людей!
Позорище.. . на венках нажиться решили.
Андрей С.
Страшная история на самом деле.
Napalm Death
Жулики и воры венки забрали.... а ваши либералы бы сам памятник вообще взорвали.
Если бы к власти пришли.
Ибо нетолерантно по отношеию к немцам и всем противникам советской власти.
Нет уж.
Пусть лучше жулики и воры будут.... чем ваши фарисеи и предатели.
Паша Сумской Мародеры...
... Индус ... Откуда такие предположения? Неужто из собственного опыта?
Игорь Иванов Предатели сейчас у власти.Как бы вы им зад не вылизывали,они таковыми и остануться.И памятники они уничтожают ,за бобло На Бородинском поле РУССКОЙ Славы разрешают строить коттеджи.Позор!
Samadov Nuriddin Еврейская темка - на других косяка давить, авось и про твои забудут. Говно ты жидовское.
о времена о нравы
Н К
От сейчасной власти шкуродёров ни чего путного не жду
Вы ещё способны чему-то удивляться?? ? Счастливая....
Вова Вижунов
коммунисты по сравнению с ними белые и пушистые.
N ***
Какая партия - такие и члены....
Айбек Козибаев
да всем уже известно что это за партия... очередной раз показано что эти партийцы не боятся никакого наказания... нет ответственности ни перед людьми.. ни перед богом.
Akbota Jenis вот не пойму, ты или враг или придурочный?
Я уже ничему не удивляюсь ((...
мне было бы стыдно, а этим не знаю...
Raisa Lee (Kim)
Ну, сберегут на будущий год. Экономика должна быть экономной.
Мне нигде не попалось, где и сколько венков возложила оппозиция в память Великой Победы. Или для них это не Победа?
Artur Yenokyan
Ирина Норец Их "победа" - это развал России.
И чья бы корорва мычала?
Не тебе, мечтающей о развале России, тут говорить о праздновании Дня победы.
Это не твой праздник, русофобка!
Вы по профессии не золотарь случайно? Что ни вопрос - то кучка дерьма. Хотя есть животные, которые везде грязь найдут.
Б)
Бико )))
Паша Сумской Вы правы...Моя профессия имеет связь и с человеческим дерьмом тоже... Ну, типа Вас...Только беда знаете в чем? Я не могу отказать ЭТОМУ дерьму в помощи...И оно, порой, благодарит потом всю оставшуюся жизнь...Вот так!
Это просто немыслимо. У меня от возмущения даже слов нормальных нет.
мрази везде хватает. среди болотных нечисти не меньше, а вот предателей больше
Аня Цыганкова
Ольга, вы не устали удивляться?
Для меня ПЖиВ на самом деле ПЖиВ.
И тут всё понятно. Власть на всех уровнях возглавляют вконец оскотинившиеся подонки.
Ничего удивительного. Каков поп, таков и приход.

Кстати.. . Показательна реакция "местных" сторонников "Единой России".
Прям исплевались инсинуациями и фантазиями на тему "А вот если бы... ".
Паша Сумской Устала...Но удивляюсь....Мерзость, мерзость, мерзость....Именно-оскотинившиеся подонки...Мародеры...
Для того, чтобы понять, кто у власти, необязательно смотреть это видео. К сожалению, тех, кто считает, что это - "лучше" - большинство. Они тоже пострадают от этой власти, но мозги запудрены НАВСЕГДА.
Юлия .....
Ниже кто-то оставил комментарий на это: "Прямо, как елочные игрушки".
Действительно. Исключительное скотство демонстрируют.
а что ожидать от птнцоы либерально дерьмократического наследия но вот говортят что скоро примут закон об отрицании победы СССР во второй мировой может например Гозмана первого по этому закону отправтя лес рубить)
Николай Фадеев
Вы сами их выбирали. Теперь видео кидаете. Это только и можете....
Паша Сумской Я этих точно не выбирала...
Да да, я помню гневные репортажи Мальгина о тысячах детских трупов в Крымске, плывущих по воде.... Вы бы хоть не позорились и внимательно просмотрели видео. Сляпанное неизвестно из чего, один ГРАЖДАНСКИЙ ПОМИНАЛЬНЫЙ СТАРЫЙ венок несёт незнамо кто и незнамо где.... Так победите!!!
Вот, блин, посмотрела на эти сытые личики.. . А ведь готовилась к обеду, аппетит был.. . И тут опять наша родимая "элита", "сливки общества"! ХЗ что! Особенно дамочка, Лапшина, хороша в своих пламенных речах. Чем-то всё это напоминает комсомольские митинги 80-х годов.
Партии приходят и уходят, а вот люди остаются. Прийдет другая опг к власти, эти нелюди будут в ней.
Iskander Abikov
Ни Вам ни Эхо Мацы веры нет, в т. ч. либералу, ЖЖ которого Вы представили, ярому стороннику ювеналки, что ни слово - то вранье. На Вашем видео нет фрагмента, как кто-то что-то увозит и когда, чтоб это было понятно, что это не Вы сняли, как всегда либералы делают.

Что стоит Ваш гозман, написавший на 9 мая статью "подвигу СС посвящается" и такие лицемеры типа отслеживают кто-куда венки увез - да Вам дать волю - Вы не только венки увезете и разгромите могилы, но и назовете солдат - преступниками, наравне с фашистами.
Balakirev 399
А я думаю что из за венков и разговор вести не надо. Это всё мелочь, нельзя всё прсчитать, как и кто из людей к этому отнесётся. Я во в цветах и венках вообще ничего не смыслю. Я ценю реальность. Цветы это всё халтура, ничего не стоит.
Власть, кроме наших народных богатств, приватизировала и наши святыни.
А мы, как бараны, начали слушать этих жрецов-перевертней.
$Ербол $$$$$
какую-то чушь тут выкладываете честное слово, самим-то не противно? обличители воров.
кто-то какой-то венок укладывает в ржавый УАЗик под комментарии деревенского како-го то полудурика. Серьезные конечно обвинения, прям Путина к отставке и думу в тюрьму за такое дело.
Balakirev 399 Это их нормальное кредо. У них там социопатов полное сборище, сами что-то сняли, на коленке придумали и считают, что все в эту чушь побегут верить - уж сколько таких видео наснимали, извращенцы.
Паша Сумской Читать умеете? Глаза есть? На сноску смотрите прежде, чем рот открыавете...
Александр Невский Я бы вам посоветовал на своём опыте вообще не отвечать и не общаться с этой хамовитой фанаткой "либералов" . Она легко удаляет не нужные ей ответы через модераторов;)
На официальном сайте района распространен «Комментари­й по поводу инцидента, произошедш­его 9 мая 2013 года на кладбище г. Родники» .
В нем, в частности говорится: «Ответствен­ность за организаци­ю митинга на воинском захоронени­и городского­ кладбища 9 мая была возложена на администра­цию Центра детского творчества­ (директор Колегова Е. А.) . По окончании митинга рабочие Центра демонтиров­али звукоусили­тельную аппаратуру­ и убрали скамейки.
По рекомендац­ии Колеговой Е. А. рабочие забрали с мемориала венок и корзину с искусствен­ными цветами. Свой поступок директор объяснила опасениями­ повторения случаев вандализма­, которые имели место в предыдущие­ годы.
За недопустим­ые действия Колегова Е. А. серьезно наказана, венок и корзина возвращены­ к мемориалу. Администра­ция Родниковск­ого района примет все необходимы­е меры по недопущени­ю подобных случаев в будущем» .
Вот этот директор Колегова Е. А и является самым настоящим провокатором, хотя может быть она член ЕР. Цель провокации в том, чтобы вызвать и усилить недовольство властью, ЕР, президентом.
М.азат
Паша Сумской Не поделитесь ссылкой?
Ну причем опять власть просто во власть пробрались отморозки собши куда нужно это твой долг
Николай Белов
В основном графам и иже с ним. Я вижу то, что я вижу. Представить то, что будет - могу, но я это еще не видел. А отвечать: дурак - сам дурак, а что оным остается делать. В жопе, в очередной раз. Да, вдогонку. Ощущение после увиденного и прочитанного у защищающих всеми методами и способами это дерьмо от власти такое, как возникает как я выхожу из квартиры и, держась за перила, начинаю спускаться. А там кто-то плюнул на них. И вот влетаешь вот в это и тебе очень плохо становится.
едрисня во всей красе
Господи, куда мы катимся????
совести у них нет.
Может себе про запас скомуниздили?
это- Путинский режим...
ЕДресня рулит!
Они настолько обнищали морально, что обсуждать тут нечего. Клоуны, причем безмозглые.
Мария Пацер
Ренат Гарифуллин Пень он и в Африке пень.
жулики и воры это те кто искажают действительность! состав единой россии с момента создания партии менялся координально, и это не с проста так случалось
delfints
Паша Сумской Что ГОСДЕП США венки с кладбища забрал? Окститесь...
Фу, противно! Я склоняюсь, что это проплаченная акция, призванная подорвать доверие. Ну неужели люди могут настолько опуститься...
Паша Сумской А прошлый года-тоже? Посмотрите видео, это повторяется второй год..
Счастливый Вы человек, Ольга.. . И удивляться не разучились, и главной проблемой России считаете то, что у власти находится партия ЕР.. .

Ну, предположим, удалось эту партию как-то убрать от власти. А что новая власть будет делать с мужиком, который СПОКОЙНО, тащит венки с кладбища, потому что ему так приказало начальство? И с десятками миллионов таких, как он, у которых уже совсем никаких моральных ориентиров не осталось? Сами образумятся? Так это вряд ли...
Бывает и хуже
Послушав Хорста Весселя, я все понял и для себя уяснил. "Сомкнем знамёна, друзья! "
http://www.youtube.com/watch?v=3l6NHnvYwzI
Жесть
чем вам не нравиться эффективный менеджмент на который так дрочат либерасты?. . это он самый и есть.. обогащайся как умеешь. . ходорам можно березам можно а этим нельзя?. . что власть что амальгинов-буратинов, вас всех надо пустить на абажуры