Общество

Я учусь на пятёрки, что из этого толку?

даа.. толку маловато, вот если б платили за каждую пятерку..)))
|Nastya ...
Лучший ответ
Больще шансов при поступлении в вуз, больше шансов стать успешным в жизни...
Туйчи Бердиев
маме приятно.
Юлия Мацегора
Это тебе очень даже пригодится при поступлении в ВУЗ....
вот дядя Bова путин троечник президентом стал))
Ольга Шемель
абсолютно никакого
поверь отличнице в прошлом
Оксана Довгаль
А толк будет потом. Если сображалка на месте - жить будет хорошо.
Толк будет, когда вся бестолочь вылетит :))
Учиться нужно на 3 это золотая середина. Ну на 4 можно если хочешь учёным стать, а пятёрочники обычно с ума сходят.
тренируй свой мозг на лучшее запоминание и выбери себе цель и стремись к лучшему
учись толк будет.
Таня Рекунова
учись, как говорил великий Ленин, прежде всего это нужно Вам, знания никогда не мешали. Если Вы умный будете человек, начитанный и значит будете нужные и в работе и своей жизни. Отличников мало
Максим Ливада
Время покажет
Ирина Базунова
Значит хорошо усваиваешь новую инфу, в жизни пригодится
Larisa Savcenko
Главное-быть умным, а пятерки-вещь ооочень растяжимая.
поступишь на бюджет - уже толк..
Ирина Корогода
Есть шанс, что вырастешь не дураком. Вперёд!
Ну и молодец. что тут скажешь?
Никого толку!
Толк будет, всему свое время, не торопись. Ты-Молодец.
Оценка - не главное, а знание чего-либо. Уж поверь такому же человеку, как ты)
Artur Bulebayev
Возможностей больше будет на хорошую работу устроиться. Или престижную.
Оценка еще не факт, что знания хорошие, и поэтому толку от нее нету.
Круто)