Общество

А вы в Школе хорошо учились,на пятёрки или тройки?

Я личность свободная от разных оков ))) в том числе и школьных. Пока сама не заинтересовалась, никто меня не мог заставить учиться. Платон сказал: "Ум - это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который нужно зажечь". Думаю, что оценки не имеют значения.
Виктор Руденко
Лучший ответ
Я туда ваще не ходил. Время еще тратить на эту помойку, как бы не так. А тройки мне и так ставили.
Мансур Ягудин
Raisa Tyshienko Молодца, жаль я в свое время не решился на такой же шаг.
В основном на тройки
кто хорошо учился все при делах, а тут одни двоешники!!! страдают от безделья
Аня Кузьмина
На выпуске из школы средний балл составил - 4.5
Наталья Данец
А мне в основном в школе ставили тройки, но не за знания, а за поведение, такая порочная практика была у нас . Кстати после школы я с отличием окончил два учебных заведения, но когда моя жена пришла в эту школу работать ( 20 лет назад) , то ее сначала не хотели брать на работу, узнав кто ее муж.
Галина Пашнина
Лилия Сулейманова Зато сейчас я тебе пятёрку поставлю.
По-всякому, всё зависило от предмета, интересен он мне или нет!
Assel Kanatova
Аттестат 4 и 5 . А вот во время учебы были 3 и 2 и даж в четвертях . Вот так.

Но мне повезло, я уже застал время интернета, решебников и готовых сочинений. Поэтому голову за учебниками особо не ломал ...
Спасибо, хорошо! Даже медаль имеется! (-:
Олег Сипунов
нормально и двойки тоже получала
Я на 4 и 5.
Света Павлова
На 4 и 5
Андрей Бурый
В аттестате за 11 класс всего одна 3 по алгебре, остальные 4 и 5, но вот только в жизни эти знания пока не пригодились, а вот знания полученные в другой "ШКОЛЕ" Армии помогают, но там оценки не ставили.
я была хорошисткой. хотя конечно, за все 10 лет учебы получала не только пятерки и четверки.
Vitalij Bogdanov
Школу закончила с двумя 4 (остальные 5). Техникум и институт - дипломы с отличием. А толку-то? Уж лучше быть троечником-пофигистом. И переживаешь меньше и большего добьёшься (как показывает практика).
†petalsparkle† ™
Были две истинные отметки в аттестате - 4 по предмету, кторый преподавал строгий учитель, и 5 - по моему любимому предмету, который я бы знала в любом случае.
Юра Гоголев
4 и 5 в основном, реже 3
Училась хорошо, на круглые тройки))))))
Лилия Сулейманова Зато,теперь тебе пятёрку я поставлю.
3 и 4
на 5 и 4
У меня ни одной 2 не было!