Общество
Внук закончил четверть, три пятерки, одна тройка, остальные четверки.. Тройка - по истории.. Я неправильно обьяснял? Или
Когда внук читает историю, жена говорит мне - лучше молчи, не порти ребёнку отметку...
Это проще выяснить, сходив к преподавателю. Внука можно не ставить в известность. у меня, например, бывали низкие оценки по истории, потому, что я часто спорила с преподавателем и даты плохо запоминала, но историю знала и любила.
Не переживайте Сейчас над историей проводят такие эксперименты. что порой даже смешна эта ложь Преподаватели сами не знают как ее преподносить Много всяких авторов и много разных точек зрения Бедные дети даже не знают какой точки зрения придерживается тот или иной преподаватель и попадают в ловушку
У меня внуки отличники, но я посмотрела у них учебники истории. Я в полной растерянности: такую чушь в моё время даже двоечники не городили!
История это чисто субъективное мнение на определенные события .история это когда берут бандита и лепят из него героя. это когда переписывают события .подгоняют под нужную ситуацию. вот и у вас сейчас своя история, а у учительницы своя.))
учительница дура, вымогает подарки
...скорее внуку не интересна история....
Историю сами историки на двойку знают.. То что втюхивают народу. . это не история.. еврейские народные сказки..
история перевирается ее никто не знает науку превращают в пропаганду
может быть он просто плохо выучил предмет?
а вы уверены. что ваш учебник истории совпадает с учебником вашего внука. из личного-у нас не совпадает
Ну не любит он историю.
а физкультура выводится пусть балл добирет на ней чем замарачивать ся на современной сказке в которой сюжет все время плавает
Просто внук лентяй.
история меняется в совковые времена совсем по другому учили
в чём вопрос?