Общество
Вот почему мужчина попояс рздетый - это нормально, а жемчина, как только обнажила грудь - уже порнуха? Дискриминация?
питнаццать разпрочитала твой вапрос, нипОняланифига, пашла к Вофке, абнажилась сним, какты предлажил.... ахде парнуха???? унас нету (((((((((((((((((((((((((((((((((((....придецца а5 в амстердам!
Людмила Борисова
ну ты сонце нашла у кого спросить, пошла бы к Сержу обнажилась , он бы фсе тебе объяснил)))))))))
Нет женская грудь у нашего общества больше асоциируется с сексом и деторожением нежели просто как часть тела. (Так же как и мужское достоинсво
Ну как бы.... очень часто как раз голый по пояс мужик с его пивным пузом и дряблыми мышцами - это порнография, а обнаженная по пояс девушка (женщина) - это эротика!)))
ну, понятие порнухи разное. не помню в какой то стране, демонстрация женских половых органов - не порно, а мужских (особенно в состоянии эрекции) порно)
Валерия Шиянова
Ээээ... Простите, а грудь - половой орган? И как им детей рожают?
у нас главные по порнухе, это бабки у подъездов, глубокий вырез, разрез до бедра, чулочки из под юбки, диагноз один, порнуха))) ) чувствую себя просто порнозвездой)))
Валерия Шиянова
У НАС главый попорнухе - это тв! Министр, всетаки! А давай твои....кагбэ....ну пообсуждаем? Есь у меня мнение!
Так внушили людям, всё зависит от воспитания
Когда мужчина с голым торсом, мы не кричим сиськи и не показываем пальцем.
Ilham Amirov
Я считаю, это ненормальной реакцией на части тела вообще.
В центральную Африку поезжай - насмотришься на тётькины титьки до тошноты.))
Это не нормально.
По Плану Аллена Далласа происходит подмена ценностей и морали.
Представьте своего прадеда шагающего по улице с голым торсом.. .
Даже из бани без исподней рубахи не выходили.
Валерия Шиянова
Легко! Больше вам скажу, на Руси бабы и мужики парились в бане вместе испокон веков. А вы-то сами в телогрейке в баню ходите?
Да пускай раздеваются. Тогда я без трусов ходить буду. ХА!
Я такое в первый раз слышу.
Валерия Шиянова
Ну, значит вы только что купили уши!
сиси больше жадность рулит что больше то надо скрыть
У мужиков титек нет ахах_),хотя у толстых все есть, ну почти ахах-)