Общество

Чем Вас привлекает жизнь в деревне? Если привлекает, конечно. Вот я, например, ни за что не уеду из Москвы...

Никак не привлекает. Один раз там был, и больше ни ногой. Хрен когда из города вылезу!
Баfжан Култешова
Лучший ответ
В деревне очень хорошо для тех, кто любит тишину и покой.. . Деревни бывают разные, но в наших, например, нет хороших дорог, связи и коммунальных удобств, плохо развита торговая сеть. И потому неплохо тем, у кого есть личный транспорт и огромное желание ловить озерную рыбу и собирать ягоды- грибы в не вырубленных пока лесах...
ни чем не привлекает! я живу в городе в своем доме с приусадебным участком! так что мне пох !
Ну и ...дура!
Там экология на уровне газовой камеры.. .
А у меня дом..., сад..., огород.., куры яйца несут..., петушок поет.. .
По вечерам лягушки орут... Днем птички поют... ЛЕПОТА!!!
А что переселяют? Не переживайте, люди везде живут!
Sergey Sergey
А я без деревни никак, Живу в Ростове на Дону, А в деревне 40км от Ростова на моей машинки это пол часа езды от дома до дома. Дом огромный, газ, вода, - 54 сотки сад, огород и двор, я там каждую субботу и воскресенье. а Летом так там и живу. У меня река течёт в огороде где рыба, раки правдо в трёх басейнах, 140 ульев пчёл- мёда качаем с дедом до пяти тонн. Раков тоже продаём на 5-7 тысяч долларов в год. . Я работаю на СТО и там в деревне у меня мастерская на 200кв м, и шесть мастеров с моляркой делаем автомобили всем с этой и соседней деревни, и даже с соседних городов. В Городе такое не сделать, замучаешься взятки адменистрации давать. Так, что дома я ничего не делаю хотя есть дом и мастерская во дворе работал в ней с 90 до прихода Путина, после чего надоело отстёгивать всем бездельникам пажарникам, минтам, чинушам .Новый год и все праздники отмечаем там. Рядом Гора после встречи нового года все на гору . В подвалах всё своё ,я в магазинах покупаю только хлеб .Даже пиво варим своё и водка своя из мёда на орехах настоеная, Конечно пьём но не много.
Максим Новик
воздух, природа
Юля Куличенко
Та дай вам боже, а я таки люблю Одессу.
Алексей Букин
Шум и плохая экология, озлобленность и равнодушие людей пугают в городах. В деревне с этим лучше, по-моему.
Ну.. . Воздух, природа, огород, свобода....