Общество
если вдруг все русские вдруг возьмут и уедут из москвы например ,что будет?
Будет Ереван)))))
Все будут в халатах ходить. В мавзолее чайхану сделают.
Арина Шатилова
Э ! Какой вхалатах! Ми в дольчегабана и на каена
Не уедут, это их дом. Дом, же бросить нельзя.
А печатный станок неруси оставить что-ли?
Будет жизненный анекдот
Население Москвы уменьшится на пять процентов.
начнется раздел территории по национальностям, потом появятся свои национальные мафии и бандитские группировки, будет резня на улицах, когда огалтелые перережут друг другу горло, более разумные успокоятся, расселятся по своим национальным районам и будут стараться наладить бизнесс, чтобы содержать семьи, скорее всего Москва развалится на маленькие нац. городки, возможно даже что будут стены по типу берлинской строить между нац. городками, если будут сильно беспокоить соседи, ну а так со временем наладиться всё, только вот будет грязь, необразованность, вобщем спокойные средние века с феодальным привкусом, может лет через 200 "Москва" сообразит, что надо как то налаживать отношения с Европой, торговлю хотя бы, но Европа к тому времени уже шагнет далеко от "Москвы" и вряд ли захочет иметь какие-либо отношения
А какого фига я должен из собственного дома съезжать? Я тут родился, я тут пригодился, я тут живу и потомки мои тут жить будут!
переселятся кавказцы и др. люди бывшей СССР
ничего не будет)) город опустеет))
остальные последуют за уехавшими русскими, на новое место
над башнями Кремля начнут заменять орлов на полумесяцы
В ней ещё останется больше миллиона гастарбайтеров... (()
ха ха ха, а их тут почти и нет, противно даже по улицам гулять...
а вы не подумали куда уедут русские из Москвы и что будет там куда они приедут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин - а что в маскве много Русских? - 2 или 3 человека по национальности.
а что в москве еще есть русские?
Русские это типа Киркоров, Медведев, Якубович? Настоящие русские живут не в Москве.
Наталья Орлова
Бухахахаха Криркоров Медедев Якубович)))
Будет вообще замечательно. Можно Москву обнести колючей проволокой и сжечь ее к .беням со всеми гастерами и чиновниками.
че будет, че будет... Узбеков еще больше с таджиками будет в стране вот че бл будет)))