Общество

Чем отличаются русские из Москвы например от остальных?

Ничем не отличаются. Если есть такие, что считают себя пупом вселенной, то наверняка москвичи они вчерашние (либо сами только прибыли, либо родители). Я, мои родители, дедушки, одна бабушка, все прадеды, прапрадеды и проч. со стороны отца-москвичи, но я не считаю, что чем-либо лучше остальных россиян. Думаю, что большинство великих людей России не в Москве родилось.
Алексей Гришканский
Лучший ответ
Понты у них Московские.
Нурбек Маматов А без пантов?
Заработной платой....
Юрий Зайцев
Москва жестокий город и все эти коментарии о плохих москвичах элементарная зависть и неумение просто жить.... Для москвича потратить 2 часа на дорогу на работу -норма, кто еще столько до работы добирается? Миллионные зарплаты? Неужели вы думаете что в Москве все менеджеры и банкиры, или работают министрами, депутатами? А дерьмо кто убирает, а тепло, а автобусы водит... 20-30 тысяч для Москвы нормальная зарплата, что в других городах столько не зарабатывают? А вот то, что город заставляет крутиться, искать подработки, не лежать на д иване-это да... Так что ...
Rом@# Б@уэр
От остальных.... это от кого: от русских в Сибири, Китае.... или вообще от другой национальности? Что имеется ввиду?
Оксана Бурцева
Если бы у Земного Шара была ЖОПА - то это была бы Москва.
А ваще - москвичей нигде в России не любят за их "столичный выпендрёж".
Сволочи по жизни. Зажравшиеся самодуры.
По их мнению - все чтоза пределами Большого Кольца - провинция.
Да у нас в Екатеринбурге люди в 1000 раз умнее и добрее любого москвича. !!
Марина Михалина Мда, в ответе ум просто через край, я уже не говорю о доброте))))))))))))))))
Sardar Arystanbekov Простите,уважаемый,но создаётся ощущение,что если вы в Москве и были,то только проездом и общались не с настоящими москвичами,а с вчерашними выскочками...Откуда вам знать,о чём москвичи думают? Мы ведь всех жителей Екатеринбурга по бандиту,которого поймала московская милиция не судим...У нас в городе,имею ввиду КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ,самодуров не больше,чем в любом другом городе,да и сволочей пожалуй не больше.
московской пропиской
Не знаю, порядочные люди - они везде одинаковые, подлецы - тоже. А что москвичей нигде не любят, так это не из-за их человеческой сути, а из-за того, что они сразу ассоциируются с властью (Дума, Кремль, законы, олигархи и т. п.) , которая вызывает резкий негативизм, что невольно люди и переносят на них самих. Хотя в смысле достойных заработков и возможностей их иметь, действительно они отличаются от остальных граждан, хотя и одной, страны.
Живут в сумашедшем доме.
Как и все*, они хотят меньше работать и больше получать, но, в отличие от остальных, для этого у них больше возможностей.
*речь идет о постсоветском пространстве
Muhsin Ergashev
больше платят за такси
Мучаются больше и много времени тратят на дорогу.
говорят как педики
Василий Дудка
Говором!
Тем что мы ИЗ Москвы, а не С Москвы.
Царица Всех Цветов Вы еще о своей богоизбранности вспомните.
идут как то два татарина по Москве и говорят, что то в Москве много русских стало))))
ничем. руки, ноги у всех есть. так что в плане физиологии-одинаковы.