Общество

Чем отличаются русские из Ташкента от всех остальных, живущих ныне в РФ?

ВСЕМ! В них сохранился чистый красивый русский язык! Без Оканья и "х" вместо чистого "г", без деревенских и хохлятских диалектов! Это прежде всего! Сохранив свою культуру, они взяли от Азиатов самое хорошее! А именно ТЕПЛОТУ ДУШИ! ДОБРОТУ! ГОСТЕПРИИМСТВО! УВАЖеНИЕ к Старшим! УважеНИЕ к гостю! к людям! Это люди без зависти, не жадные, не обозленные ( несмотря на нелегкою тепер. жизнь в Узбекии) , веселые! с хорошим чувством юмора и большой любовью к жизни! Рядом с ними очень уютно и тепло! Они - СОЛНЕЧНЫЕ !!!
Лариса Сухачёва
Лариса Сухачёва
24 048
Лучший ответ
Акылбек Худайбергенов Самые счастливые люди живут в Узбекистане
12.uz - Оказалось, что уровень общей удовлетворенности жизнью выше всего у жителей Узбекистана - 89% заявили об этом социологам. Об этом свидетельствуют данные масштабного инициативного исследования, обнародованные вчера консорциумом «Евразийский монитор». В рамках этого исследования были проведены опросы общественного мнения в 14 республиках бывшего Советского Союза (везде, кроме Литвы). Опросами занимались национальные социологические центры, в каждом случае использовалась стандартная выборка, репрезентативная для данного государства.
В Эстонии жизнь удалась у 74% респондентов. В России довольных меньше половины - 47%. А чаще всего заявляют о неудовлетворенности жизнью украинцы (62%), армяне (62%), грузины (60%) и молдаване (58%), отмечает «Время новостей».
Материальное положение своей семьи наиболее высоко оценивают жители среднеазиатских республик - Киргизии (51%), Узбекистана (44%) и Таджикистана (34%).
Акылбек Худайбергенов Материальное положение своей семьи наиболее высоко оценивают жители среднеазиатских республик - Киргизии (51%), Узбекистана (44%) и Таджикистана (34%). В отличие от них-, ни один российский респондент не назвал свой финансовый статус «очень хорошим», и только 10% обозначили его как просто «хороший». Больше всех на денежные затруднения жаловались украинцы (53%) и молдаване (47%).
В ответ на просьбу оценить экономическую ситуацию в стране, самый позитивный взгляд на вещи снова продемонстрировали жители Узбекистана - 49% полагают, что в государстве все идет благополучно. Такого же мнения придерживается каждый четвертый (24%) гражданин Таджикистана, «который по классификации ООН входит в число беднейших стран мира», заметил, оглашая эти цифры, Валерий Федоров. В России оптимистов в розовых очках всего 7%. 46% считают экономическое положение в стране средним, а 43% называют его плохим или очень плохим. Больше всего пессимистов на Украине (86%) и в Латвии (87%).
Более того, оптимистично
Акылбек Худайбергенов Более того, оптимистично настроенные жители Узбекистана считают, что через год и без того прекрасная жизнь в стране станет еще лучше (69%). К их ожиданиям присоединяется Таджикистан (51%) и Киргизия (44%). Россияне осторожничают: только 20% выражают надежду на позитивные перемены. А наиболее пессимистичные настроения одолевают армян (35%), которые уверены, что в ближайшем будущем ситуация в экономике может только ухудшиться.
Ментальностью, как и русские, живущие в любом азиатском государстве.
Бывает что русский воспитывался в другой среде, тогда его очень трудно бывает отличить от казаха или узбека например.
Nikolay D
Nikolay D
33 977
Все мы, среднеазиатские русские, очень отличаемся от россиян, за что они и не любят нас...
Акылбек Худайбергенов вы лучше, вы генофонд нации
у меня отец Ташкентский,, , смотрю на него и не пойму, что у него от русских,, ,
менталитет совсем другой,,
Вика Безуглая
Вика Безуглая
11 267
У меня есть знакомый - этнический русский из Ташкента. Алкоголик редкий, но все остальные движения у него уже нерусские.
Дмитрий Кривошеев Алкоголизм не является этнической особенностью русского народа!!!.Я, например, знаю не мало алкашей,так называемой еврейской национальности. :-))
они более мягкие и душевные, более чуткие.... но их не очень любят, за то что они вернулись в РФ.
Впрочем русские вообще русских не любят
Sayat Abdigali
Sayat Abdigali
7 639
Акылбек Худайбергенов да, я заметил, русские не любят русских
Жанибек Казыкенов Одна из главных.
Солнечными очками и кепкой!
EK
Ekaterina Koltsova
2 362
Они по национальности русские, а менталитет у них - узбекский, особенно если они там родились и выросли...

Похожие вопросы