Общество

Выходцы с Ташкента, живущие ныне в России вы хороше устроились? Не жалеете что уехали?

*** -Анютка- ***
К сожалению, многие из населения Узбекистана поддались на межнациональные распри.

И как Вы убедились русские вовсе не оккупанты - нас попросили и мы сразу уехали.

А так много хороших впечатлений - это город детства - так сказать родное.... но, даже, если позовут - не вернусь.
Алексей Филипов
Лучший ответ
Николай Кухаренко Город отличный, но так хорошо просили освободить захваченные территории, но все к лучшему.
Ольга Штепа "нас попросили и мы сразу уехали" - это НЕПРАВДА. Никто Вас не просил, да и уезжали русские не сразу, да и не все уехали
Сейчас им несладко придется.... Лучше пока в Россию не ехать!!!
*** -Анютка- *** Нет я имею ввиду в первую очередь русских :)
Поздравляю, Вы видно хорошо, раз в инете отвисаете а не улицы ,,,
Asylzhan Kasymov
*** -Анютка- *** Я все еще в Таше живу,материальных проблем нет,но хотелось бы например пойти на нормальный праздник а не на мустаккилик :)
Нет, все отлично, уехала из одной столицы в другую, жалеть не о чем. Но иногда кажется, что Ташкент вместе со мной переехал, кругом родные лица.
На одной из шиномантажей работал молодой узбек, и на мой вопрос как задал и ты, он ответил, что он очень рад тому, что в России ему можно материться, пить спитртное курить, спать с любыми женщинами, никто его за это не ругает, не делает замечание вплоть до того что его никто не бьет. Вот когда нужна будет семья, тогда и говорит поеду домой в Ташкент жениться. А почему же тогда не женишься на местной женщине, то он ответил, что ни в коем случае, мол они развратные и грязные. Вывод, где бы не жили узбеки все равно скучают по дому и каждый год ездиют домой к родным и близким и не жалеют что уехали в Россию, здесь **демократия**.
*** -Анютка- *** Но на самом деле узбечки не менее развратны чем русские просто скрывают умело не так ли? :)
Николай Кухаренко Там тоже есть бляди, и даже среди узбечек, с любыми -вы это очень громко сказали, я в этот список не вхожу, слава богу.А проституция там широко распространена.Не надо строить иллюзий.
Виктор Каптур Вот так и привыкнет постепенно.. материться, пить, курить...
Если придется потом на родине жить, отвыкать трудно будет..
Либо же молодой жене потом придется привыкать к похождениям мужа..
*** -Анютка- *** Ташкент превратился в город неограниченных возможностей при наличие финансов,за определенную сумму найдут даже девственницу! :)
Да и Каттакурганцы не плохо устроились.
Всё отлично! Никакой ностальгии!:)
а вот один мой друг самаркандец жалеет что приехал в Россию ))
Ирина Irina
В ташкенте не живу уже 6 лет. Никакой ностальгии у меня нет, довольно часто приезжаю в гости к родителям и всегда одно и тоже чувство - город все хуже и хуже, сделали из него какой то кишлак. Хотя конечно отдыхать там хорошо и не дорого. Но это уже совсем не тот город, по которому можно ностальгировать. К сожалению.. .
Да и здесь все отлично. Возможностей намного больше, чем в Ташкенте, единственный минус - погода. Ну тут уж никуда не денешься.

А по поводу узбека, который рад, что можно пить, курить и материться, то он сам не считает себя грязным и развратным? ? и, кстати, оглянитесь вокруг, наверное тихие и мирные узбекские девочки остались только в горных вершинах, потому как те, что ходят по городу перед свадьбой девственность восстанавливают ;)
Эл
Эльвира
Николай Кухаренко Это точно, они еще практикуют анальный секс, пардон, чтгбы потом простынь показать после брачной ночи.
Ольга Штепа И откуда столько злобы к узбечкам?