Общество

Я теперь живу не в России. Думаете жалею что уехал? Нет мне вас жалко ))

счастливо алкаголик
Носуля Вячеслав
Лучший ответ
Последнюю рубаху продали, чтобы вискаря купить? А на закуску и не осталось... Чему завидовать-то? Алкаш на фоне выпивки - просто жалко смотреть!
Одним алкашом меньше ...
Viktoriya Viktoriya
Ну так и радуйтесь. Нам то до этого какое дело, хотите что бы позавидовали? Однако не буду. По моему нечему. Особо по той картинке что выложили. Ну не привлекает меня такое . Не люблю я пить.
А вообще у каждого свои представления о счастье. Вы счастливы? Ну и прекрасно. Но мне это не подходит. Мне бы покоя... Вот если бы к папуасам подались, тогда еще может быть. Но и то лишь потому что у них тепло, отношения проще и никакого государства с чиновниками. Анархист я в душе, мне власти не надо. А в той же Европе уж слишком заорганизованное общество. я так жить не хочу. уж извините.
И никакими шмотками и тем более выпивкой меня не купишь. Мне это не нужно. Пищу я простую люблю, причем естественного происхождения, одежду такую, что бы тепло было и не выделяться. Но главное мне нужен покой. Вот так в тишине и благости посидеть с удочкой или в лесу побродить, грибы пособирать. Иметь что то сверх необходимого не стремлюсь. И поменьше правил и законов. Увы.
Ирина Белова Спасибо за ваше мнение .Кому что нравится )) Удачи
Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
Ну и процветай
Светлана А
Ирина Белова Ты правильно понял .Удачи ))
молодец что уехал в РФ только нищеброды остались
Анна Годына
засранцем меньше России лучше
Одним меньше.
Завтрак аристократа.
* * Raha * *
это хорошо. и не возвращайся
Лиза Майская
В России тоже можно красиво спиваться.
Калоев Эдуард
молодец
поэтому и торчишь на российском сайте-от хорошей жизни? хахахаха нет страны хуже для проживания, жара, война, базар-вокзал. Были-видели. своих ненавидят евреев, наехавших. им арабы-палестинцы дороже. хахаха Уехал он. Пенсия на доллары-300-не больше. Так что живи, спивайся и не лезь к нам. Свой сайт у вас есть, два раза зашла-год плююсь. одна порнуха.
Bla Bla Bla Mi
Думаешь, кто-то жалеет, что ты уехал?
Какой смешной дурачок.
Пока-пока!
с малайцами и пакистанцами тяжело конкурировать за рабочее место?
Slava Lebedev
Это ещё почему?
Sasha Ivanov
И здесь потеряешь и там не найдёшь !!!Ну так тебе и надо .Дураков не жалко .