Общество
Сколько сотен придёт на "марш триллионов"..?
Ряды оппозиции стремительно жидеют. Уже можно констатировать факт: протестное движение в России окончательно вернулось в привычное русло местечковой клоунады.
цирк
Два десятка.
Ага, счас начнут хватать и в кутузку. Кому-то очень хочется, чтобы так было. Но, к Вашему сожалению, а к моему удовольствию, хочу Вас огорчить, ошибаетесь, если молчим это не значит, что так и будет. Пустобрехи кричат на каждом углу АТУ ЕГО АТУ! Молчуны молчат, молчат лопнет терпение мало не покажется. Вы думаете почему Вас пустобрехов к ногтю не прижмут, потому, что Вы не угроза. А других обрабатывают пропогандой, только не надо забывать русский народ долго запригается, да далеко едит.
Simply Nastya
А сколько в вас килограммов живого веса..?
Да хоть один, но по своей воле)))
Simply Nastya
По воли Навального..?
Вообщето пришло больше людей чем заявлено. Причём что около 7 тысяч менты блокировали у станции октябрьская и не пустили в город. И не забывайте что в отличие от путинских митингов, эти люди осознают что потом будут репрессии и их накажут, но они не побоялись.
Simply Nastya
Почему в регионах не набралось и 1000 в поддержку ваших клоунов..?
Бесполезно бороться с режимом, Брежневским
Многие уже перестали верить в то, что можно изменить что -либо. Может этот факт и есть причина, по которой численность протестующих на митинге сократилась.... И "марши" не приносят никаких результатов (за исключением, численности избитых) . Ну вот к примеру: марш собрался и пошел ...и что? Требования не выдвинуты, люди избиты и посажены в кутузку.... Ну для чего собирались? Поорать ...подраться.... или чтоб тебя заметили... И чего там Немцов так рассерается? Опять премьером хочет побыть? И Навальному я лично доверять перестала.... Идет на публике игра "плохой, хороший полицейский", а результата хотят одного-ВЛАСТИ. Удальцова жаль, опять избили и опять посадили....
В России революция всегда приносила благо только жидам, но никак не русским))
Виталик Цапенко
Да-да, а доступные образование, медицина, права человека и проч.конституционные основы - это все фигня. Нам бы барина!
Владимир Великанов
Национальный символ русских уёбков - бутылка из-под шампанского в сраке
Русская срань - это опущенный народ проткнутых петухов. Если весь мир - это зона, то говнорашка - барак для опущенных.
рассуждения о мировых порядках помогают ничтожному тупорылому русскому уёбку, сыну алкаша и прошмандовки, живущему в ОПУЩЕННОЙ стране, чувствовать себя хоть чуточку бОльшим куском говна, чем он есть
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
быдло и бараны рулят