Общество
А Путин может выйти к народу?Или боится?
он только и делает, что устраивает походы в народ
Он только этим сейчас и занимается.
боится всего того, что натворил
курск, взрывы домов, независимое телевидение, норд-ост
Ему боятся нечего, хотя идиотов еще много в России.
А вы не помните сотни его встреч с гражданами России.
Например одну из последних - 1 мая?
Кстати примичательно:
Действующий Президент пошёл на первомайскую демонстрацию с избранным Президентом, после чего оба зашли в пивбар «Жигули» на Новом Арбате и взяли там по кружечке.
- И что с того?
- А то, что это событие хорошо оттеняет предыдущее - потому что оно сообщает нам не просто о проигрыше либерального клана, но и о том, на какую силовую группу российская власть собирается опираться после этого проигрыша. На группу, которая ходит на первомайские демонстрации и на группу, которая ходит в бар «Жигули» . - На нас с вами. И теперь рукопожатно - креатиффной элите страшно.
В Сети не редки сравнения Путина с банановыми диктаторами, время от времени «лихо заруливающими в фавелы» с целью «заколдовать дуреющий от близости верховной власти народ» .
Штука в том, однако, что этих воображаемых диктаторов отечественная рукопожатная элита ненавидит не за то, что они диктаторы. А за то, что их «популизм» , напрямую опирается на людей.
А ещё в том, что в такой ситуации сами "элитарии" нахуй никому не нужны и как следствие не конкурентоспособны.
Например одну из последних - 1 мая?
Кстати примичательно:
- И что с того?
Боишься ты, потому что мал и глуп.
Первого мая ходил с медведом, не слыхал? Или ты за народ считаешь только те 20 тысяч хомячков что на митинг пришли?))
если путин не идёт к народу, народ идёт к путину. старинная чукоцкая поговорка..
Путину люди нужны были до инаугурации, теперь они стали мешать. Слишком неудобны.
Путин повсюдууу)
если при людях которые его поддерживают то может и 100%охрана
если его не поллерживают ему капут