Ведь даже погода Плачет 9 мая всегда. И Доставляет всем слезы..
И не надо писать всякую фигню я серьезно, я уважаю ветеранов.
Общество
Как вы думаете нужно ли забыть о Войне 1941-1945?
Совсем, да? Нам подарили жизнь, гибли буквально миллионам каждый день, стояли за родину до конца, даже не думая о том, что после победы их вознаградят, а делая это просто от долга к родине. Люди, которые не ценят и не помнят этого - бездшуные, жалкие твари.
67 лет мы живем без большой войны. Порой на грани, но не срываемся, потому что помним о том ужасе. "Лишь бы не было войны! " стало национальным девизом.
историю надо помнить какая бы она ни была...
зачем забывать? это наша история, наша победа. а грусть -это вовсе не плохо.
Нет. Так как если бы проиграли, нас бы не было. Хороший урок будущим покалениям.
бумажная салфетка на подоконнике - вытри нос ...забыть МОЖНО, но НЕ ДАДУТ.... это слишком большой козырь в идеологической борьбе свободы и рабства
Думаю что, не стоит ее забывать, история есть история.
не знаю что нужно забыть мы не помним и не знаем как всё было одно знаю ветеранов которые шли на пули и тех 9000000 солдат для них надо сделать всё чтоб им спокойно было на небесах и выжившим на земле А наше толстожопое правительство палец о палец не ударило только праздники милиардным бюджетом чтоб показать что они с барского стола кидают и не забывают
Нет. Надо помнить тех, кто умер за будущее молодёжи, за будущее России. Ветеранам нуно почтение каждый день а не только 9 мая, они воевали за Родину. я сегодня ехал в автобусе и увидел на заднем стекле машины фразу: Спасибо деду за победу! Машина хорошая и видно он уважает ветеранов что налепил надпись на машину.
Вместе с этим придется и зыбыть СССР снести памятники, сломать бюсты, сжечь книги и стереть эти годы из памяти людей. Стоит помнить историю такой какая она есть...
Наши деды воевали за наше будущее, как можно об этом забыть!? Благодаря им, мы живём в свободной стране
нет не нужно