Общество

Что ЛИЧНО для вас в этих страшных словах "Цена ПОБЕДЫ"? Платите ли вы и СЕГОДНЯ по счетам войны?

Ivan Fedorov
Моя семья вся осталась на ВОВ, заплатили огромную цену за всех нас на 10000 лет вперед.
Лариса Саунина
Лучший ответ
Все мы платим..
Для меня День Победы- Это Великий Подвиг советского народа А платим мы совсем по другим причинам. От предательства не застрахован никто.
Да. И от того, что многих пожалели, а надо было добить. Нацистские народишки неизменны. Потому гниль распространяется
Только моральные!
Что и для всех - многие миллионы жизней.
Niiaz Smanbekov
Для меня цена победы - угасшие раньше времени жизни моих родных. ПлачУ ли сегодня по счетам войны? думаю, уже заплатила, надеюсь, что счет закрыт.
Мы оба платим. Разделом страны на победителей и побеждёных
Ерлан Маратов
Страшная была война, и победа была кровавая. . Страшно думать, сколько людей не вернулось оттуда.
Хотелось бы, чтобы люди, наконец, поняли, что дороже мира на этом свете ничего нет, но, увы, сколько будет существовать человечество, столько будут длиться и войны. . За которые приходится платить слишком высокую цену..
Спасибо деду за победу!
Если позволите я разделю "Победа" и "Война"...
то, что государство возглавляемое Сталиным одержало Победу
над государством возглавляемым Гитлером - это факт.. .
то, что многие миллионы людей жизни и судьбы которых были
сломлены стремились к этой победе любой ценой - не факт.
....
А вот ЦЕНА ВОЙНЫ, в которую ввергли мир два тирана,
в стремлении установить гегемонию обоснованную своими человеконенавистиническими теориями
ЭТО МНОГИЕ МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ УБИТЫХ И НЕРОЖДЕННЫХ,
среди которых было много великих способных принести большую пользу обществу,
а еще больше было просто хороших, любимых кому то очень дорогих людей.