вообще-то пока все глаголят о газе
медведев ушел в тень
и подписывает из-зо дня в день закончики ))
один из интересных - отбор жилья у сочинцев = которые живут на месте строительства олимпийской деревни - теперь этот отбор государственный и обжалованию не подлежит ))
можете еще без труда найти другие законы....
Общество
Кроме как вопроса о газе и Украине у нас нет других проблем в России?
Политика Партии желает донести до сознания каждого россиянина уравнение Украина=вор=враг, Для этого эта сугубо коммерческая тема, вынесена всеми телеканалами и сми в ранг наиважнейших для жителей России, и в политическую скандальную плоскость.
Россия без проблем? --Так это же уже не Россия. ( Не по людски как то )
Есть. Дураки и дороги. Дороги, правда, занесло и подморозило. Зато дураки - вот они.
Дык животрепещущий :)
Много проблем, но сына концлагерного полицая Ющенко опустить - это блаженство, за одно и тех, кто за него голосовал/на Площади Жовтневойи Рэволюции стоял в 2004-м.
Надо для чистоты общения создать маньякам специальную Категорию - "сектор Газа"
есть, но тогда придется назвать виновных внутри сраны, читай назначить из своих, так что пока народ молчит, будем считать что газовая война -это наше все..
Есть! Дураки и дороги....
Не пойму газа что ли жалко. Один хер Земля общая. Качайте наздоровье всем хватить. Онанизм по газовой теме .
за все нужно платить... и за газ тоже...