Общество

Коллега,один из сотни,нормальное общение, сегодня вдруг за полтора года работы с утра при всех сделал обидно замечание..

Сказал: "Купи себе тапки и прекрати цокать! Это не есть красиво...."
Вечером,так получилось,ехали в одной машине,с пренебрежением задал вопрос о цвете волос(я блонд)
я в недоумении....
К слову,у меня все шпильки железные и звонкие круглый год, в офисе плитка, вроде все привыкли никто ни разу не комментировал,кроме как, ваши шаги , наконец-то, рады слышать...и т.д.
Как понять???
Скажи коллеге
- Знаете ли, я лицо нашего офиса и всегда должна выгледеть ШИК)) )
... а ты жопа нашего офиса - вот и сиди молча, не перди!
Ольга Осипова
Лучший ответ
так и понять... раздражение...
Нуржан Шалов
Обратил внимание.
В себе держал.. долго.. но не сдержался и сделал замечание.. или настроение плохое.. или вы ему нравитесь.. и он хочет вас.. исправить немного..
бывает срыв у каждого однако
просто они все ОЧЕНЬ вежливые и воспитанные, а Вы намеков явно не понимаете.. . Достали Вы их всех своими шпильками!
Внимательнее бы к людям Вам побыть хоть изредка...
Игорь Доброш
Бедняги.. . терпели целый год.. . И наконец - хоть один решился! :-)
Svetik Широкова
Мне цоканье шпилек напоминает звон подкованных кобыл это я так сравниваю дам с такими прибамбасами
это вырвалось. ружьё и то раз в год стреляет
Весеннее обострение
Ленка, не обращай внимания, если он хочет, пусть купит и подарит....
Скажи ему : "Я ж не дома, чтоб ходить в тапках! "
Наверное просто копилось долго что -то свое, а сорвался на Вас. .
Но, к слову сказать- вот это металлическое цоканье очень раздражает, для офиса нужно какая -то менее "громкая" обувь. О цвете волос он зря, разумеется, а нельзя было у него самого спросить что случилось... лучше всегда выяснить сразу, тем более, если в машине вместе возвращались...
Степан Шкарупа
Вытащил наружу обиду, которая уже у Вас была, только по-другому поводу...
Nata- Natali
как раз-то и не привыкли. просто вам вежливо давали понять, что вы цокаете. а этот человек решил, что раз намеков не понимает, то надо говорить открытым текстом.
Антон Пухов
Металлические набойки - моветон.. . Они раздражают - это правда.
Ярослав Г
Раздражён. Может проблемы какие-то дома.... Навалилось.... Вот и срывается на коллегах.
Анна А.
Это не корректно! Поставь ему *на вид?
Подари ему беруши и коврик в машину...
Оксана Репина
Вот ещё есть любители парфюма-нальют на себя-остальные задыхайся. Неужели такое удовольствие ходить как подкованная пони-грохот создавать.
тебе повезло, что он один высказался -другие еще терпят
конечно, интересно понять почему, но.. . Хамство есть хамство - в первую очередь надо реагировать на это
Lerka Липнягова
Высокие у Вас отношения!
Мария ***
Чем-то довели человека, необязательно цоканием. Но меня б тоже такое раздражало.
Элементарного не понимаете: не соблюдаете приличия "цоканьем"...
Настроение плохое было. Всё раздражало. Кто-то "поцарапал".
чел неравнодушен, это очевидно. .
но в силу каких-то причин или комплексов не может или не решается нормально "законтачить", поэтому он привлекает к себе внимание и цепляет вот таким вот способом.. .
по сути - детский сад

может вы какое-то время были к нему более внимательны, а потом фокус внимания переключился на кого-то ещё.. а "мальчика" это задело за больное.. .
чел он неуравновешенный и ранимый.. . судя по таким проявлениям, поэтому лучше сохранять деликатно-вежливую дистанцию и близко с ним не общаться.. . но явно обижать не следует, а то у него перемкнет и кто его знает.. .
Sasha Konopackii
..а ты забухай с ним... а если серьезно, на место надо сразу ставить, а то привыкнет, поинтересуйся например, может у него месячные
Окси Малова
Настроение плохое. Дома что-то произошло. В личной жизни нелады. Все же обижают близких... Забей!
необращай внимания зависть штука плохая
Storm
Все бывает в первый раз))))))
просто раздражен был, плохое настроение, а тут Вы со своими шпильками))). а может, его это давно раздражало, виду не показывал, а тут не сдержался..