Общество

Что собственно для вас газовый конфликт? Вам ГАЗ не принадлежит, не всё ли вам равно сколько не доберут олигархи?

Женя Диесперов
Я поддерживаю ВАШЕ мнение! Только немного хотел бы добавить: " ГАЗ и НЕДРА РОССИИ принадлежат "ГОСУДАРСТВУ в ГОСУДАРСТВЕ, имя которого "ГАЗПРОМ"!
то что украдено оплачивать придётся нам, русским, потому и мельтешим...
Oljas Shanabaev
Женя Диесперов Это да!Как и то что Медведев разбазаривает по всем чёрным странам...
Млять он, защитник юный угнетённых...
очередной повод рассорить народы.. .
задолбали уже эту тему обсасывать кругом.. .
лично мне этот газ до лампочки...
Нурлан Досанов
Чем выше убытки олигархов, тем большее моральное удовлетворение я испытываю.
за державу обидно
Т)
Танюшка )
Еще хуже будет, если народ заставят отбивать газпромовские деньги у Украины с оружием в руках.... Как говорил К. Маркс - нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 100% прибыли...
1000 баллов, Санна! Наоборот, у меня УЛУЧШИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ, что ОЛИГАРХИ попали в ЛОВУШКУ, вот только ЖДУ, КАК БЫ ОЛИГАРХИ НАМ -росиянам ЕГО НЕ ИСПОРТИЛИ и НЕ НАЧАЛИ с НАС ДОИТЬ НАВАР в СВОЕ ВЕДРО .
Nikolay Sukhomlinov
Женя Диесперов Солнышко, так УЖЕ началось...
Евросоюз Вам скоро скажет правду, то есть Ваше "оранжевое ворье" будет привлечено по факту.
Сожалею.
Ждите дефолт.
Денис Судаков
кукла, блин, нерпа глупая! при чем тут олигархи? ГАЗПРОМ - гос. компания! иди кастрюли мой :)
Nikolay Sukhomlinov А АКЦИИ "Газпрома" ПРИНАДЛЕЖАТ ОЛИГАРХАМ и только 5-6 % АКЦИЙ принадлежит Российской Федерации (государству) ,если И ИХ ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛИ частникам .ПРОМОЙ СЕБЕ МОЗГИ ацетоном ,сильно ЗАСОРИЛИСЬ).
Женя Диесперов Купи себе баян чудо - мудо рыба кит, что под деревом сидит.
Согласен-что суть кофликта скрыта для большинства. И этот факт испоьзуется обеими сторонами.
Однако, на мой взгляд неоспоримо следующее:
1. Газ- такой же энергоноситель как нефть, и стоить должен столько сколько рынок установил. Когда я слышу слово льготная цена-понимаю банальный откат или сговор, имеющий определенные политические выгоды.
2. Мы все, а не только олигархи, зависим от экспорта энергоносителей, потому не стоит радоваться, что у нас украли.
Ведь бы тоже могли потреблять газ, а не задыхаться от пыли угольных ТЭЦ, однако экспортируем газ, чтоб покупать еду. Потому что сами больше ничего не производим.
3. За все надо платить во время и в полном объеме. Тогда слов о воровстве не возникнет.
4. Разобраться в данной ситуации должны юристы. Есть контракты, договоры, приложения к ним и тд. А не политики. и тем более, мы с вами. Ведь большинство спорящих не читало условий контрактов между сторонами.
Farxad Madaminov
Женя Диесперов Посмотри пожалуйста вопрос мой вчерашний, я там правда сумбурно всё изложила, мысли скакуны что говорится.
Что по этому поводу скажешь?
Если ссылка не пройдёт, то в личке вопрос: ЧЕГО ДОБИВАЮТСЯ ПУТИН ЭНД МЕДВЕДЕВ,
http://otvet.mail.ru/question/21090580/
Причем здесь олигархи .простые люди ведь тоже на разработке этих месторождений, и им хочется кушать. Это например пришли гости к тебе, ты их кормишь, но сколько можно питаться за счёт хозяев. Ведь эти деньги, пусть и не все идут нам. Если мы будем давать им газ бесплатно, оно и на нас отразится. Мы тоже отапливаемся газом
Катя Кандыба
Украина - права. Поэтому ее поддержиавают страны ЕС. Юлия Владимировна - умнейшая женщина мира. Она придавит Газпром не глядя.
Ей по плечу только Медведев и Путин
Юля Карелова И чего? Свидомиты в эту сказку верят? :) "Ну тупые" (С) Задорнов.
Денис Судаков Вы, Егор,
наивные, сказать для дамы глупость-мудрость...
:-)
собственно ничего..., но немного жалко украинцев и европейцев. =)
Мне Газ не принадлежит, а за Державу обидно!
Стоит ли говорить, что это ещё один повод обвинить Украину во всех Российских бедах. Вот и всё. Незалежная уже и так боится, что будет, как с Грузией, а мы ей тут ещё и на газ давим.
Катя Кандыба А коли боится,какого х.. слушает тех же людей,кого слушал сако.Ты если берёшь в долг,отдаёшь.А почему мы должны давать бесплатно.
Сытый олигарх - и стране хорошо. А злой олигарх че-нибудь нехорошее может задумать ))
да по фиг конечно-но народу приятно думать что они рулят а не ими
Dauren Sultanov