Общество
В России проводится реформа образования по западному образцу. Скоро мы будем такими же умными, как американцы???
Дай Бог. Может жить лучше начнёшь.
хоть бы вы в половину были как работящие американцы.
Не, мы скоро будем как фурсенко :(
И не надейся, не дадут.
..катя ..
Простите, что не дадут?
Прогресс на планете двигают единицы. .
Остальные потребляют. . (и образование соответсвенное )
вы не в курсе ?
..катя ..
Просто проверял сторонников. Кто против этой реформы
Все, что знаю о новшествах в образовании это то, что хотят сделать платное обучение в школах, а обязательные 4 класса. Если это случится, то мы будем тупее. Мы будем, как 10 летний ребёнок.
..катя ..
Мы и так тупеем
они сытые и тупые и поэтому пока молчат!
наверно вы имели ввиду Болонская система - т. е наши образованые специалисты могут рабодать в европе и америке и их диплом будет там засчитываться! значит наши умнейшие будут работать на дядюшку Сема и получать деньги и плюс делать им хорошие инжинерные сооружения (если так приставить ) А джордж от туда будет работать здесь на нашего Ивана! Будут ли они работать ? -врятли! Смогут ли они работать не на своих землях ?- врятли! Да и что вообще из этого получится пока не представляется !
И что? Станем наконец-то строить дороги как американские хайвеи а наши вёдра с гайками по имени "Лада" станут покупаемы в современном мире?
Или станет строить авианосцы?
Чем и когда мы были умней их?
Или станет строить авианосцы?
Чем и когда мы были умней их?
..катя ..
Действительно! Это не они тупые, а мы!
охренительно умными. реформа Геббельса для порабощенных народов...