Общество

какой бы совет вы дали...и написали ...для будущего поколения?тем кто родится примерно лет через 50..

Берегите планету! МАТЬ ВАШУ!:))
Наида Шарабудинова
Лучший ответ
Живите в свое удовольствие и каждую минуту
Наталья Хилько
"...Род уходит, и род приходит, а Земля остается навек.
Восходит солнце, и заходит солнце, и на место свое поспешает,
Чтобы там опять взойти;
Бежит на юг и кружит на север, кружит, кружит на бегу своем ветер,
И на круги свои возвращается ветер;
Бегут все реки в море, - а море не переполнится,
К месту, куда реки бегут, -
Туда они продолжают бежать;
Всё - одна маята, и никто рассказать не умеет, -
Глядят, не пресытятся очи, слушают, не переполнятся уши.
Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем... "
Я еще недостаточно мудр для таких советов.
Уважайте своих предков!) ) И живите на полную катушку!) ) Путешествуйте, учитесь, работайте и не бойтесь рисковать. И берегите ЧЕСТЬ с молоду.
Valery Tebloev
живите мирно и без войны и без олигархов и богато как материально так и духовно.
Владимир Чукин
Никому не верь. Лгать будут все: религия, правительство, общество: даже семья. Ты и только ты единственный источник правды для самого себя: если ты считаешь белое черным, то так оно и есть. Тебя будут убеждать в обратном, доказывать, брызжа слюной, что это не так - согласись, чтобы отбиться от них, но твое белое - черное и это твоя правда.
Елена Скрицкая
не засоряйте космос
Инна Лушина
Умирать во младенчестве
не употребляйте алкоголь раньше 21
Ruslan Cavadov