Общество
За что Гитлер ненавидел евреев?
И у Гитлера и у сионистов конечная цель- власть над миром. Именно в этом учении Гитлер видел конкурентов. Как видим, он оказался прав.
А вот за то самое, насколько известно:
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало.
Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту. Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи. Постепенно я начал их ненавидеть. Я научился уже понимать язык еврейского народа, и именно это обстоятельство помогло мне отделить теоретическую болтовню апостолов этого учения от их реальной практики.
Еврей говорит для того, чтобы скрывать свои мысли или, по меньшей мере, для того, чтобы их завуалировать. Его подлинную цель надо искать не в том, что у него сказано или написано, а в том, что тщательно запрятано между строк".
Видать, было за что.. . Просто так никто никого не ненавидит)))
Серж Пелевин
http://www.liveinternet.ru/users/drakonn/post40990264/
Владел информацией по данному вопрос . Пример России был перед глазами .
За то, что его дед согрешил с еврейкой-уборщицей
Татьяна Платонова
не факт
Татьяна Платонова
во всяком случае принципиально не менял свои взгляды по еврейскому вопросу до конца
Татьяна Платонова
это болезненная самоидентификация
Поскольку Гитлера нет, то спросить не у кого. Варианты на выбор, описанные в литературе:
1. его мать скончалась от рук еврея-врача
2. бабушка лишила Гитлера наследства и он нищенствовал, а евреи-соседи в это время жили в достатке
3. евреи развалили германскую экономику, которую Гитлер позже сумел поднять ценой милитаризации
4. евреи сделали революцию в России и в мире (об этом есть у Ленина в ПСС-"Дело революции - это дело по преимуществу евреев - действительно это написано)"
http://vesti.kz/fragment/17523/
5. Психиатры утверждают, что краткая встреча с проституткой-еврейкой в 1908 году, возможно, и стала причиной будущего Холокоста. Они считают, что женщина наградила фюрера сифилисом, который, если его не лечить, вполне может привести к безумию.
http://www.israstyle.ru/2007/08/08/za_chto_gitler_nenavidel_evreev.html
По некоторой информации Гитлер действительно вступал в сексуальный контакт с проституткой еврейской национальности в 1908 году в Вене. Она заразила его, и это не давало ему покоя. В своем труде «Mein Kampf» Гитлер посвятил 13 страниц проблеме сифилиса.
«Задача всей немецкой нации – побороть сифилис, еврейскую болезнь, - писал потом бесноватый фюрер. – Здоровье нации будет восстановлено только путем полного истребления евреев».
протоиерей Дмитрий Смирнов считает, что у Гитлера еврейская кровь. Но тогда Гитлер стал орудием в руках других евреев-хасидско-парамасонской группы. Им нужен был Израиль и для этого они руками Гитлера испирировали холокост, политическим последствием которого было возникновение Израиля. Ведь по еврейской религии машиах, которого ждут евреи, должен воссесть в третьем храме в Иерусалиме. Таковы идеалы иудаизма.
http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_645.html
Кто такие евреи? Это особая раса людей, особая уникальная каста.
«Борьба
против сионизма не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм – враг
трудящихся всего мира, евреев не менее, чем неевреев». (Газета «Красная звезда» за февраль 1953 г.)
Раввин Гольдшмидт посчитал
нужным опубликовать в прессе следующее заявление.
«Быть иудеем – это
значит возложить на себя ответственность за свой народ и даже весь мир.
Мало людей, кто именно так понимает еврейскую веру... Невозможно быть
евреем по национальности и не быть по вере. Вера и национальность у нас
связаны. Разуверившийся еврей перестаёт быть евреем навсегда».
Миссия еврейского народа - интервью М.Лайтмана с Л.Новоженовым - dokumentika.org
gwXSo8iJDdM http://www.youtube.com/watch?v=gwXSo8iJDdM&feature=related
dokumentika.org/tv-video/missiya-evreyskogo-naroda...
Они сказали-"мы богоизбранные и у нас методика приведения человечества к счастью и мы выполним свою миссию"-вот что говорится в ролике.
еврей НЕВЗЛИН: “Я считаю еврейский народ естественным носителем либерально-гуманистической идеи, как на общенародном, так и на индивидуальном уровне”.
http://nevzlin.livejournal.com/157928.html
либерализм-это нео-иудаизм в современной версии для не-евреев
В настоящее время сионизм (понимается как расцвет евреев в Израиле) переродился в глобализм (расцвет евреев во всём мире через номадизм-мировую торговую систему по идентификационному коду (электронные деньги) и приход к власти антихриста (иудея из колена Данова). Это можно решить только одним путём - на все важные посты поставить своих людей, а государство заменить торговлей (конституционные обязанности государства превращаются в платные электронные услуги) Это мы и видим. Приняты законы "О персональных данных" "О монетизации льгот" "О государственных услугах" Таким образом, хасиды (секта внутри иудаизма) - это раса будущих господ.
http://vesti.kz/fragment/17523/
«Борьба
Раввин Гольдшмидт посчитал
«Быть иудеем – это
были погромы и до Гитлера, и после окончания войны в 45 году тоже были в Польше, вот это меня поражает !
"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась"
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась"
Татьяна Платонова
за то что и хобот имеют большой сосать дар , талант и ресурс из любого народа ...
Alex Guemeau
Об утечке умов с эмиграцией
мы в России нисколько не тужим,
потому что весь ум ихней нации
никому здесь и на хер не нужен.
мы в России нисколько не тужим,
потому что весь ум ихней нации
никому здесь и на хер не нужен.
За то, что они умные и хитрые были !
Alex Guemeau
так думают только тупые , а умные так не думают -Ференц Лист
«Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение».
ЗА то же, за что и весь остальной мир: они Христа убили!
Навеяло:
"СЕгодня будем мочить жидов и рыболовов! - А рыболовов-то за что? - Гы-гы-гы! Так и думал, что по первому вопросу возражений не будет! "
Навеяло:
наверное, они ему здорово насолили.))
Гитлер-молодец чувак!
Его бабушку будучи служанкой Евреи потягивали!!
Потому что они жили своим кланом обособленно.
А кто их любит?
За все...
За коммунизм.
А так любил, возможно.