Общество

а вот как бы мы жили..(зарплаты.жилье. питание.экономика )....если бы в 41 мирно сдались Германии?

Алла Васичева
Вы то, наверняка - нет, вашу национальность первой в газовые камеры!
Александр Водзинский
Лучший ответ
Алла Васичева и какая же национальность у моей авы??
зарплаты. жилье. питание. экономика - ну насмешил! Гитлера почитай - Майн кампф - там написано как он относился к славянам . Похоже у некоторых совсем нет мозга :):):)
с кликухой "фря"пахала бы ты в публичном доме..
Николай Федяев
Бесплатно - в концлагере, сожгут и развеют Тебя и ваши грёбаные сомнения об итогах Победы! А мирно никто и не собирался - прокатились бы огнём и мечом до самого Японческого моря и из таких согласных наделали барабанов и торшеров с маргарином и мылом, да с тебя, похоже одна вонь .
сьездий на экскурсию в конц лагерь и узнаеш
А не факт, что мы бы сейчас с вами жили и давили, здесь на клавиши ...
Шолпан Калиева
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год

Про зарплаты ничего?!
у истории нет сослагательного наклонения.
Коля Xxx
Елена Кононова Вы правы ,но некоторые пытаются .!
мы бы не были
Андрей Слегин
вы истинный ариец? а вот фашистам так не кажется
Как же вам не хочется сопротивляться? Лишь бы мирно: хоть куда, что в газовую камеру, что под дубинки ОМОНа. Толерантность - мать её природу.
столько бы людей сберегли, все этот сталин гнида
Елена Кононова А в полицаи тута записывают ?
А есть уверенность в том, что мы бы жили?
Nursultan Kaliev
да не как не жили, большинство бы померло в лагерях, те что остались рабы.
Если бы мы сдались Германии, то жили бы сейчас где-нибудь на крайнем крайнем севере всей Россией
если бы сдались Германии тебя бы не было придурок
Андрй Воян
немцы бы гнобили