Общество

Один американский специалист сделал неожиданные подсчеты?

В МЧС 90% можно сократить без ущерба.
Игорь Пастухов
Лучший ответ
Хм.. . Однако в нашей станице есть сахарный завод, контора + управление находилось в четверти двухэтажного здания (на втором этаже архив и библиотека) , на первом этаже опорный пункт и какая то богадельня.. . Завод никак не изменился, но теперь оба этажа занимает контора + перед проходной завода построено ещё двухэтажное здание в котором, разумеется, не библиотека.. . Следовательно, при тех же мощностях штат планктона возрос в 10-20 раз.. . Показательно? Или мы ещё как то будем повышать производительность труда?
Olga B
Думаю что это правда и руководство к действию. Тем более что в России можно от 80 до 90 процентов сократить чиновников.
Да, да.. .
А М. Тэтчер в свое время заявила, что территория СССР - место для скольких-то там тысяч человек. Типа больше не требуется.
Ничего неожиданного. Это на поверхности.
Владимир Ким
какие именно?
и кто именно?
Али Беляев
Открыл Америку! На наших предприятиях уже давно сокращают всех подряд, а обязанности без ущерба и без оплаты распределяют на тех, кто остался.
Iliyas... Zhalkozhaev...
Я думаю, если Мальтус таки был прав (касательно перенаселения) - нафига обсчество уже двести лет пытаецца доказать обратное?
Сергей Ходжаев
а ты что не думаешь ?
Сделал! но забыл что он считал
я думаю, что американских специалистов можно сократить на 70% без ущерба (в том числе для производства)
Saken Kairatov
Светлана Буртак А в России до 90%. При СССР при большей численности народа чиновников и управленцев было гораздо меньше.