♥Это был обмен с США за власть:
США колонизирует страну, а Ельцину трон!!)) )
Кстати по своей подлости он обошёл даже Предателя Горбачёва, беря его в заложники в Форосе и предлагая США себя более способного предателя страны!!))) ♥
Общество
Зачем Ельцын пригласил в свое правительство для консультации американских специалистов из ЦРУ?
Что бы лучше грабить народы России.
А он в сознании хоть когда-то за время своего правления был?
чтоб приемника указали!
чтобы сдать наш ядерный щит под их охрану и заодно отвлечь народ от этого предательства, организацией бойни народов на кавказе и одновременным грабежом каждого рядового россиянина. и кто лучше всего мог помочь в этом вопросе ему, как не англосаксы, ненавидящие нашу родину и каждого из нас?
Они лучше знали нашу "кухню"
Думаю не "зачем", а "почему"! Их разведка работала не плохо и они прекрасно знали, что этот человек легко управляем и будет послушным исполнителем воли госдепа. Глуповатый Горбачёв, их же ставленик, провалился и его заменили "свежим". Ну а за это назначение ЕБН исполнял любую волю хозяев. (Вчера по РЕН TV была передача о мифах о причинах развала СССР. Там Филатов, может помните такого, говорил, что состряпали нынешнюю конституцию РФ под диктовку американцев) Вероятно Вы смотрели эту передачу, иначе с чего этот Ваш вопрос.
А никто тогда не знал, что делать надо. А эти умельцы (америкосы) так сладко напели.
Сергей Виноградов
А он что совсем не понимал чего они хотели?