Общество

Как вы думаете, Тимошенко хитрая притворюшка или взапрадву страдает за правду?

Здравствуйте, уважаемая Кристина Воробьёва!

Если Вам не хочется читать "много букАв", скажу сразу - Тимошенко "хитрая притворюшка".

Юлия Владимировна Тимошенко - страдает за свои политические промахи. Она некомпетентный и неэффективный экономист. На посту Премьера, она допустила столько политических и управленческих ошибок, в угоду личных интересов, что "замять" их втихую было не реально!
Тимошенко - хитрая лиса и типичная интриганка. Однако следует отдать ей должное - она амбициозная! И это пожалуй, единственное её "положительное" качество.
В остальном, она не понимала и адекватно не оценивала простых вещей - кризисную ситуацию в мире и закономерности развития государственных систем! Её идеология - ПЛАВАЛА, и не была чётко ориентирована, в отличии от Януковича, с его "Партией Регионов", Тимошенко пренебрегала реальными интересами граждан, и была переполнена НЕНАВИСТИ.
Я считаю, что она справедливо осуждена, однако срок, который ей дали, слишком "строгий".

Всего Вам хорошего!

Мария Тыныбекова
Лучший ответ
Все никак успокоится не может ...отправили бы её уже на нары и забыли бы ..
У простых людей эта смертельная болезнь именуется радикулитом.
Профессиональная воровка и интриганка.
Кирилл Козлов
хитрая лисица.
Простым холопам все ясно, а вот политики нас за дураков считают
Шоу герл ))) дом 3 у прямом эфире)))
Рано Болтаева
страдает за правду своего бизнеса. Другие бы давно уехали в Лондон жить спокойно а
этой все мало. Натура украинская дает знать себя.
она притворюшка реальная. А её правда в деньгах - за них она и борется и страдает.
Анна Гусева
Собираясь в президенты, скрыла от избирателей свою болезнь. Вывод: работать не планировала.
ОНА НЕ СТРАДАЕТ из неё ТВ делают страдалицу страдали в 30 -50года на Колыме вот там были страдания
Притворяется, прям всё у неё сразу заболело.. . и позвоночник, и сердце и всё остальное)))
Оксана =)))
Тимошенко притворюшка
Янык драл её в кадушке! ;-)
страдает за правду