Общество

Правда ли что настоящие патриоты США это страны СНГ ?

Guzelya Nazimova
Это не патриоты.... это комплекс неполноценности, выраженный в постоянном желании иметь "старшего брата", чтобы жить под его защитой и вымогать материальную поддержку.... выработанный рефлекс у национальных элит
Nikita Solovev
Лучший ответ
Andrey Ignatovich А деньги "просто так" не дают - надо отрабатывать! :-)
Вобщем, получается, что так...
Ирина Русакова
Особенно Украина и Грузия.... Вот высказывание одного "патриота":

Самый главный украинский националист, создатель легендарной эпатажной организации УНА-УНСО, а ныне идеолог патриотического движения «Братство» Дмитрий КОРЧИНСКИЙ сформулировал это циничнее:

- Ну вот смотрите: сидим мы, например, с вами в Киеве, вдруг нам приходит фантазия мутнуть что-нибудь в Житомире, и мы посылаем туда людей. Сам Житомир нас не интересует и что с ним будет потом - тоже. Нас интересует Одесса. А в Житомире мы все это затеваем для того, чтоб кого-то пугнуть в Одессе: вот видите, как мы в Житомире сделали? Мы и у вас так же можем.. . После «оранжевых» событий мы ожидали, что будет осуществляться управление из американского посольства - такого рода вещи практиковались в Азии и Африке, - но сразу после революции интерес американцев к нам катастрофически упал. У нас сложилось впечатление, что сам всплеск их интересовал больше, чем последствия. Украина всегда была в лучшем случае 52-й проблемой для США, и интерес к ней возникает только тогда, когда начинается торг с Россией...
Гигант Gigant
Конечно, пока дело не коснется их лично шкуры. Тогда прощай патриотизм, вступает новый закон - Сожри всех!
Златочка !!!
Это гениальный вопрос.
:-)
да нет конечно-каждый думает о том как свой зад потеплее пристроить!!!!
Антон Мирза
Судя по их отношению к России это правда.
Nikita Solovev И кого Вы в таком качестве видите в России....социсследования говорят б обратном: у народ настроение антиамериканское....такие прозвища придумали....а вот,в отношении российской олигархической элиты согласна с Вами....но Россия - это народ, а не они
жопа лизы они епаные! на кал их всех! забыли суки Россию матушку! блогадаря которой они еще существуют! их всех как предателей Родины расстреливать надо!
да это истиная правда