Общество

Как вы относитесь к ингушам???

Kagari Idzuriha
Красивый, гордый кавказский народ со своей самобытной культурой, обычаями, нравами.
Андрей Бабин
Лучший ответ
Никак не отношусь.. . К черкесам отношусь потому как прабабка была черкешенка, к осетинам отношусь т. к. было у меня двое друзей осетин.. . А ингуши мне глубоко по фиг.
Коля Крюков
Люблю! ! Если они живут в своей Ингушетии.)
Мария Пахомова
Никогда их не видел, а так - нормально.
Нормально, как ко всем
Практически никогда о них не думаю.
Омар
От чеченцев мало чем отличаются.
Мария Заикина
знаю Грузин, Азербайджанцев, общался сЧеченами, Казахами... ингушей не встречал. люди как люди.. у каждого свои тараканы.
обойду стороной
все ингуши кого знала, натуры страстные и алчные
такие люди меня утомляют
Alexander Just
Люди как люди.
Положительно, так же как и ко всем остальным. Нет плохих национальностей, есть плохие люди.
Эльдар А.а
Как к полноправным гражданам России.
никак, я не ингуш, никакого отношения не имею
Вадим Канев
Обратил внимание, что "пофиг - какой национальности" пишут толерасты расияне с русскими фамилиями! Ни один ингуш не скажет - пофиг национальность! Это то немногое, за что я их (ингушей) - искренне уважаю!
ненавижу
Спокойно.
Вера Лялина
нормально!... а к русским как относитесь
норм. а какая разница какой человек национальности? или у вас в мозгу по "тихому " фашизм процветает?
просто люди, к ним не отношусь))
строят из себя "самых свободных". На самом деле они гораздо несвободнее русских. Живут строго по своим правилам, если вырядишся во что попало, окружающее общество затюкает. Личность только на западе может жить как ей вздумается
Когда как ...