Общество

Многие девушки говорят, что они стали бы встречатся с некрасивым парнем, если он хороший человек, у которого

много положительных качеств. Но согласитесь - они же лукавят? Каким бы парень небыл хорошим, если в его внешности нет ничего привлекательного - большство ему откажет... Тут многое могут писать,что это брад... но на деле, в реальной жизни все по-другому.
Можно не любить Бреда Питта, но полюбить Васю Пупкина, будь он трижды похож на лешего. Влюбленность в кого-то от внешности, материального достатка и характера не зависит. Любят просто так, не из-за чего-то.
А вот просто влечение - это другое дело.
Наталья Разумова
Лучший ответ
Ищите корни в себе. И потом, зачем вам "большинство девушек"? Вы их что, коллекционировать собираетесь?
Да какая разница - хороший ты, плохой, красивый или урод.
Главное - чтобы ты был материально обеспечен.
Ваня, у тебя развивается комплекс, мужчин любят не за внешность.
конечно лукавят, да и много качеств не надо ...тока одно-кошелек
Большинство лукавят.
Но не все люди одинаковы.
Процентов 10 девушек только когда почувствуют, что их торкнуло, заводят отношения.
Они ьыстро выходят замуж - до 27 оет- и на рынке невест остаются только Ассоли, неприкрытые мегеры и, некрасивые, больные и жадные.
Чингиз Алиев
В реальной жизни привлекательность определяют деньги. ТЧК.
мужская красота в обаянии
!!! ???
на счёт себя говорить не буду, но много знакомых девчонок встречаются с ребятами в сторону которых я даже не посмотрела бы.... по этому главное не внешность а внимание к девушке! Юмор не последнее место, девушки любят ушами))))
Пётр И
вот поэтому и существует любовь, полюбить козла, урода наслепую. мне тоже обидно то что мне говорят моя девушка некрасива, и что недостойна. но я не вижу этого. мне наоборот хорошо с ней. или я идиот? ? или это только у парней, а не у девушек