Общество
как дать понять девушке что я хочу с ней встречатся?а то я боюсь напрямую ей ответить, ну типо давай встречатся?
учимся в универе на одно потоке она на архитектора, а я на проектировщика
Подходишь к ней после занятий и просто предлагаешь ей проводить ее до дома. Не бойся, им это нравится. Даже если и получишь отлуп! Ну допустим, она тебе отказала, ты же от этого не умрешь? А через недельку снова к ней подвали и по-новой предлагай проводить до дома. Сработает. Настройся сразу на то, что всегда и везде тебе придется все брать НАСТОЙЧИВОСТЬЮ! Смелее! Потом нам расскажешь результат!
Скажите что она вам очень нравится. Не знаете что придумать-действуйте из хороших побуждений воспитанность никогда не вредила.
Соберись с духом и вперёд! Время не теряй .
Ты что, собираешься заключить договор заверенный нотариусом? Просто проводи ее до дома. По дороге пригласи куда ни будь...
А ты не боись. Может она как раз этого и ждет.
Напиши письмо и положи ей в почтовый ящик!
бред не одной девушке с которой встречался не говарил ей прям вот так, давай встречатся)) ) ты для начала сделай чтонибуть чтоб сказать такое (хотят акое лучше вообще не говарить) вы хоть знакомы с ней? или хотите предложить незнакомой девушке встречатся с ней ?
Ты что ребенок, подошел как мужик поговорил предложил и все они смелых любят. Нерабей
Подари ей подарок с запиской (можно цветы)
Дай ей пинка если не умеешь разговаоивать)) ) Никакой логики нет. Просто дай ей пинка! И она твоя!
Может просто объясниться любви
ну если вообще вообще робкий, тогда выпаси асю и познакомься... ну а потом встреча, цветы и т. д.
переспи с ней