Общество
Как дать понять девушке что от неё воняет ?
пердануть, чтоб услышала
Купи ей освежитель для полости рта "Чесночный" и дезодорант "Рыбный аромат".
Сказать напрямую- не этично. можно тонко намекнуть: предложить жевачку, например, или холодок)))
Не воняет, а плохо пахнет)) ) А откуда пахнет-то? Изо рта - дайте жевачку, ноги потеют - сходите в обувной и предложите купить натуральную обувь и так далее. Вообще, запахи в случае женщин скорее свидетельствуют о проблемах со здоровьем, нежели о простой неухоженности.
А на фига ты с таким деревом возишься? Или просто одноклассницу задротом хочешь сделать? :(((
Не стоит быть жестоким, намекни, но корректно, не обижая человека :))))
Сказать "Как ты дышишь? Ведь во круг тебя нет же кислорода? "
а вообще абракадабра какая то.... эт шо ж до такого состояния ДЕВУШКА себя доводит! я бы с такой на один гектар срать не сел бы
)))))))))) Так это смотря чем воняет, если критический запах, ни один одеколон не поможет!! ! )))))))))
Если она тебе действительна дорога, то придумашь что-нибудь, а если нет, то беги от неё-тяжёлый случай.
ну попробуй одеть на встречу с ней заранее специально приготовленный "боекомплект": труселя с засохшими остатками анализа мочи и кала + стоячие носки с ароматом "Вечное блаженство" )))
Смотря от какой части тела воняет... тогда масса вариантов... подарить жевачку, записать к стоматологу, пригласить принять совместно ваннну...
ну сочини историю про коллегу, ну типа он неё так воняет, как её муж до сих пор живёт с ней итд, и расскажи девушке во всех подробностях эту историю, может задумается... или прямо скажи)