Общество
помогите понять девушку!!!!Как понимать такой диалог?
Еле нашел её в интернете ( но я её визуально и до этого знал) Пишу ей анонимно-- "привет как дела, что делала?") Она : "да так, встретилась с Юрой" Я :" А Юра...это кто?" Она :" спутник жизни)))))))))" Я:" то есть муж/жених?" Она : " хаха, а почему это тебя так интересует?" Я: " потому что ты мне очень нравишься....Так у меня есть шанс?" Она:" с такими темпами думаю нет...." Я : " в смысле?" Она : смайлик))))) Я:"понял, а можно тогда твой телефончик" Он:" ты не то понял!" Больше не отвечает……..как понять её???
чувак, она тебя послала)
все верно. когда ко мне в первую минуту начинают клеиться, я тоже посылаю...
В реал иди. лето. Такие девчони - обалдеть. А ты, извини. херней занимаешься. Удачи!
У нее нет сотового.
Простите, но вас послали .
боится что Юра анонимно ее пасет )
Пишу ей анонимно.. . У меня есть шанс.. . "
Да конечно, шансы на смайлики есть всегда.
Да конечно, шансы на смайлики есть всегда.
Обозвала тебя смайликом и все.
Её не устроила твоя медлительность. Первым должен быть не вопрос :"как дела? ", а призыв: "пошли в койку, быстро! ".
анонимно, телефончик, я бы тоже не дал.
просто вежливо послала..
забей.... мозга у нее нет, вот и всё
Не любит быстрого развития. И слишком уж напор большой
Возможно, она Вашу "анонимность" быстро разгадала.
(Способов-то много существует) .
И ей не понравилось, что Вы решили ее перемудрить, так сказать. Знаете ли неприятно чувствовать себя дурой (особенно когда не являешься таковой) .
Когда Вы попытаетесь снова кого-нибудь обмануть подумайте о том, что он (а) может рассуждать также как и я: "Раз он (а) думает что может обмануть, значит он (а) считает меня дурнее себя. И зачем мне окружать себя людьми, которые пытаются сделать из меня - дуру? "
(Способов-то много существует) .
И ей не понравилось, что Вы решили ее перемудрить, так сказать. Знаете ли неприятно чувствовать себя дурой (особенно когда не являешься таковой) .
Когда Вы попытаетесь снова кого-нибудь обмануть подумайте о том, что он (а) может рассуждать также как и я: "Раз он (а) думает что может обмануть, значит он (а) считает меня дурнее себя. И зачем мне окружать себя людьми, которые пытаются сделать из меня - дуру? "
Есть! Она тебя отшила, чё непонятного?!
чел, если ты её знаешъ в реале, то сначала подружись,
а если перестала отвечать в инэте, то не ройся, иначе это будет как приследование
девченок много!!!
а если перестала отвечать в инэте, то не ройся, иначе это будет как приследование
девченок много!!!
Регся под другим аккаунтом и пиши ей снова, но не расспрашивай ее о хахалях, а пытайся найти общие темы для начала. Походу она решила что ты слишком быстро ей признался что она нравится тебе. А вообще женская логика вещь не предсказуемая ))
не могу понять тебя ты сильно навязываешься любая бы девушка убежала от тебя
Похожие вопросы
- Почему красивые, милые девушки с юнности фотографируются голыми для разных журналов? Вопрос внутри, помогите понять
- А Вот Как Понять Девушку Которая Мне Вот Так Вот Написала. ? Что то Я Не Понимаю Чуть Чуть?.. ++вн.. см. ++
- помогите понять поведение парня, и как считаете стоит с ним общатся? см вн
- Помогите понять реальную инфляцию, без оглядки на курс доллара, имея данные, что удешевлённая версия Lada Vesta почти в
- Женщина понимает,шо ей таки придется и дать,и взять,но сначала,всегда дает понять,шо не понимает,шо именно.Или как?
- Женщина,понимает,шо все равно придется и дать,и взять,но сначала,всегда дает понять,шо не понимает что.Или как?
- Почему девушки не понимают главного? Что они полность зависят в этом мире от мужчин? Как бы не хотела девушка, то у ней
- Барышня, понимает, шо все равно придется дать, но сначала, всегда дает понять, шо не понимает! Или как? Или как обычно куда?
- Помогите! Одноклассники меня не понимают... объяснение внутри!
- Вопрос сегодня крайний. Вы бы поняли девушку которая бросила парня когда он стал инвалидом? (ситуация жизни