Общество

Почему девушки не понимают главного? Что они полность зависят в этом мире от мужчин? Как бы не хотела девушка, то у ней

ничего не получится одной. А когнда дурам стукнет под тридцать, девушки а это уже скоро произойдёт, то вы вообще не будете никому нужны, я заявляю абсолютно точно. Вы побойтесь этих фраз и исчите парней пока не поздно
George Tanker
Чисто детский максимализм. Какая из них Вас так сильно задела? А эти парни, которых нужно иСЧать, в основном сами зависят от родителей. И мало кто из них к 30-ти летнему возрасту САМ из себя что-то представляет в отличие от девушек такого же возраста.
Фарид Аскеров
Лучший ответ
Договорились. А Вы пока учите русский язык.
Bespredel. 2012
этот процесс не управляем чувствам нет ни угроз ни законов ни страшилок
только на своих ошибках учатся все и парни и девушки таков закон природы ну от мужчин мы можем и не зависеть весь мир уже как то смирился с исчезновением мужчины в полном смысле слова наоборот обуза иногда мешающего жить алкаша содержать
Кто учил вас русскому языку? С такой грамотностью и неумением выражать свои мысли вам только бомжиха и подойдет.
ну ты и философ... только всё чаще мужья сидят на шее у жён и кроме пива и компа им ничего не надо..
Natali Snopova
Да всё мы понимаем, понимаем, что у ней ничегошеньки не получится. А КОГНДА мне тридцать, КОНГДА? Аааааааааааааааааааааааааааа. Мне скоро тридцать, я побоялась этих фраз и побежала исчать парней.
Согласна, что девушке очень одиноко без 2 половинки и она не может без него обходиться. Но что делать, если такие половинки в нашем мире стали дефицитом, т. к. сильный пол стал преобразовываться в слабый. Вот здесь и задумаешься....
да понты колотят они на самом деле всё понимают прекрасно точно тебе говорю
Ainura Baidulla
Вот именно, ибо вся цивилизация создана мужчинами. Если бы не мы, то женщины сидели бы в пещерах.
мы как бы друг от друга зависим)))
Когда женщина делает себя сама (создает карьеру), она не переживает-нужна ли будет она к 30ти кому то или нет, потому что ответ очевиден (положительный) . Девушке с которыми я встречаюсь чаще старше 30ти, материально не зависимы, с бархатисто-гладкой кожей и во многих вещах умней мужчин-таким образом они подчеркивают свою независимость-для них это является главным жизненным приоритетом! Девушка же которая не заботится о своей карьере-думает о замужестве после 21го-в корне осознавая, что без денег после 30ти она уже будет не так привлкательна, поэтому надо удачно выйти замуж;)
Ты что, в астрале? Спустись на землю.
Согласен с вами. охренели. пора на место поставить)
Andrerozzzz R
Просто мы хотим доказать что мы все можем, вы не оцениваете наш труд, наши старание! если девушка умная она всегда промолчит и будит делать по своему возмет ваши слова просто на заметку! с нами надо мягче, легче, нежнее обращаться чем больше вы будите нам давать ласки тем больше будем вас понимать:)