Общество

Велосипеда уже давно нет....Да и цветов в полях....Как дать понять девушке, что я её люблю?

Если умная, сама поймёт, а если нет, зачем Вам дура.
Evgenii Litovka
Лучший ответ
Серенада поможет
Раис Гареев
Я буду долго гнуть велосипед.
Двумя узлами раму завяжу,
Из тонких спиц нарву большой букет
И под камаз багажник положу.

Я шестеренку выкину под танк
И под трамвай засуну колесо,
Hасос и руль пошлю в швейцарский банк,
В подшипник вылью тухлое яйцо.

Я привяжу к педалям динамит,
Бикфордов шнур приделаю к звонку,
Взорву седло – и ниппель улетит,
Размазав тормоза по потолку.

Разрежу шины я большим ножом,
С немалой пользой их употреблю… .
И цепь на шею повяжу узлом
Той девушке которую люблю!

P.S. Купите её любимые цветы и просто подарите, без повода, без случая - просто.
А что ты собирался сделать с ней велосипедом? О_о
поцелуй её везде, восемнадцать ей уже! Или как там в песне поётся?
Yulia Semenenko
А засадить не пробовал? На велосипеде...
Erzhan Ahmetov
Суббух Бахтияров Мне про трамвай понравилось!
Сделай что-нибудь необычное.. напиши например на асфальте, как сильно ты её любишь.. ну или закричи на всю улицу.. чтоб она поняла и не думала, что ты шутишь) Ещё можно.. встать на одно колено.. прижаться к ней и признаться))
Botagoz Nurihanova только не на асфальте. весь асфальт уже засрали.
Erzhan Ahmetov А можно,отодрать в трамвае!
Напиши это у нее на лбу!))
сил то на девушку хватит, если давно уже нет....
Сначала сам пойми. Женись!
сказать это
Aralgul Ahmetova
На асфальте пишут дибилы, а ты прикати на мерсе-трезвый. Велосипед это прошлый век
Павел Неизвестно На мерсе..банально..ага)
И на асфальте пишут романтики..)
а куда велосипед делся то?
Возьми её за руку, подолгу смотри ей в глаза, обними её покрепче, пригласи, блин, на свидание, скажи ей это в конце концов!