Общество

Вы согласны, чтобы за то, что мусоришь, сажали в тюрьму?

Сажать не обязательно, но 15 суток трудовых работ по уборке территории навсегда отобъют охоту где-то что-то бросить. Ксати, сразу решиться проблема, что никто не хочет работать дворником. Парочку нарушителей и порядок.
Аня Пробичева
Лучший ответ
А за воровство - руки рубить, да?
Наталья Орлова
Ага, а за то, что дышишь и используешь чужой кислород - смертная казнь.
Тюрем не хватит
Это лет 300 назад нужно было делать.
Отправлять на общественные бесплатные работы по уборке улиц. Более сильного унижения они не испытают.
Денис Курылёв
Нет, не согласна. Степень тяжести поступка несоизмерима с тяжестью наказания.
Ага! А тех, кто испортит воздух - на гильотину....
Еще чего, кормить их. Штраф 500 евро - и свободен
НЕТ.... у нас и так пол страны сидит
Ирина Серова
Ерунду городите. А почему тогда сразу не расстреливать на месте?
На недельку-другую вас бы в тюремную камеру определить, то глядишь лучше бы узнали цену свободы.
я придумала лучше)) тех кто мусорит--за шкибон и дворником отработать неделю)) и азиаты не понадобятся больше нам)
Чиновников не сажают в тюрьму за то, что деньги наши крадут миллионами, а простой народ давайте будем сажать за то, что мусорят.
Да, хоть чище станет.
Alik !!!!!!!
да нана закрыть надо он так нагадил везде
Ольга Гатауллина под наном я имел ввиду назарбаева
1) На нарах еще ни один человек не исправился а даже наоборот.
2) А вот штраф в 1000 руб. для начала вполне! Только доказательства будут нужны.
3) Оплата штрафа только через кассу, а то коррупция и так огромна и могуча!