неужели сегодня кумирами молодежи являются такие люди как герои шоу "дом-2" и "каникулы в мексике"? смотрите ли вы эти шоу?
сразу скажу, мне не много лет (всего 25) и я не причисляю себя к закоренелым старперам и ханжам. но я не понимаю почему по телику идут такие шоу. это же полный пи..дец. эти каникулы в мексике - просто кошмар. там есть такой участник, который гордится тем, что зарабатывает стиптизом. есть еще один участник, который открыто говорит, что всегда согласен на секс на одну ночь. еще в этом шоу показывают ночные утехи участников. неужели люди не соображают, что эти шоу смотрят дети?
Общество
всем привет! внутри вопрос ДЛЯ ВСЕХ
Наше, современное российское ТВ работает не на воспитание нравственности, а исключительно на рейтинг. Известно, что чем ниже плинтуса уровень передачи, тем больше у неё поклонников. Вот и снимают разную дребедень, раз люди смотрят. Ящик лучше вообще не смотреть. Глаза и мозги будут целее.
Ваш вопрос, да и еще с пересказом, только повышает рейтинг этим передачам - ничего так не возбуждает интерес людей как негативная критика, обязательно посмотрю каникулы в мексике, даже не знал что есть такое шоу.
Ирина Юсупова
посмотрите и ужаснетесь (если вы нормальный человек). и что, если негативная критика повышает интерес? не обсуждать чтоли ничего?
Светлана Виноградова
А зачем мне ужасаться, я лучше посмотрю передачу по каналу "Культура" или "365 дней", жаль что эти передачи здесь никто не обсуждает, вероятно никто не смотрит, а вот Домом -2 здесь ужасаются каждый день
В эфире не один канал ТНТ, их много. Выбирайте ...
согласна с вами.. . но наше мнение ничего не меняет
каналы куплены иностранцами, я не смотрю тв, а детям берем сказки и детские фильмы тех времен
Indira =)
Это программа на развращение населения России!

Никто это говно и не смотрит. ..все на соцсети подсели.
Ирина Юсупова
смотрят, смотрят. то, что вы не смотрите и сидите в соцсети не значит, что другие не смотрят
сразу вспоминается Куклы. времечко, намедни.
Кумирами? Ну если вы говорите про молодежь, скажу за себя-я не смотрю и просто не люблю Дом-2,считаю это тупым шоу. Для меня истинными кумирами являются писатели 19 века, герои войн, но никак не герои телешоу.
Мне пофиг я это не смотрю, а вот чего вас это так беспокоит? вас кто-то заставляет смотреть? выключил да и все!
За каникулы в Мексике первый раз слышу, а ты наверное часто смотришь раз много знаешь!
Ирина Юсупова
почему это меня беспокоит - это мое дело. а знаю я это потому что живу на 2 этаже и по вечерам постоянно слышу как под моими окнами подростки обсуждают эти шоу (особенно каникулы в мексике)
это прибыльные шоу, большие рейтинги, им пофиг, что это смотрят дети