Общество

всем привет! внутри вопрос ДЛЯ ВСЕХ

неужели сегодня кумирами молодежи являются такие люди как герои шоу "дом-2" и "каникулы в мексике"? смотрите ли вы эти шоу?
сразу скажу, мне не много лет (всего 25) и я не причисляю себя к закоренелым старперам и ханжам. но я не понимаю почему по телику идут такие шоу. это же полный пи..дец. эти каникулы в мексике - просто кошмар. там есть такой участник, который гордится тем, что зарабатывает стиптизом. есть еще один участник, который открыто говорит, что всегда согласен на секс на одну ночь. еще в этом шоу показывают ночные утехи участников. неужели люди не соображают, что эти шоу смотрят дети?
Ирина Юсупова
Наше, современное российское ТВ работает не на воспитание нравственности, а исключительно на рейтинг. Известно, что чем ниже плинтуса уровень передачи, тем больше у неё поклонников. Вот и снимают разную дребедень, раз люди смотрят. Ящик лучше вообще не смотреть. Глаза и мозги будут целее.
Yuri Peschkov
Лучший ответ
Ваш вопрос, да и еще с пересказом, только повышает рейтинг этим передачам - ничего так не возбуждает интерес людей как негативная критика, обязательно посмотрю каникулы в мексике, даже не знал что есть такое шоу.
Ирина Юсупова посмотрите и ужаснетесь (если вы нормальный человек). и что, если негативная критика повышает интерес? не обсуждать чтоли ничего?
Светлана Виноградова А зачем мне ужасаться, я лучше посмотрю передачу по каналу "Культура" или "365 дней", жаль что эти передачи здесь никто не обсуждает, вероятно никто не смотрит, а вот Домом -2 здесь ужасаются каждый день
В эфире не один канал ТНТ, их много. Выбирайте ...
согласна с вами.. . но наше мнение ничего не меняет
Svetik R. (Дз)
каналы куплены иностранцами, я не смотрю тв, а детям берем сказки и детские фильмы тех времен
Ирен Кралева
Indira =) Это программа на развращение населения России!
Никто это говно и не смотрит. ..все на соцсети подсели.
Ирина Юсупова смотрят, смотрят. то, что вы не смотрите и сидите в соцсети не значит, что другие не смотрят
сразу вспоминается Куклы. времечко, намедни.
Кумирами? Ну если вы говорите про молодежь, скажу за себя-я не смотрю и просто не люблю Дом-2,считаю это тупым шоу. Для меня истинными кумирами являются писатели 19 века, герои войн, но никак не герои телешоу.
Мне пофиг я это не смотрю, а вот чего вас это так беспокоит? вас кто-то заставляет смотреть? выключил да и все!
За каникулы в Мексике первый раз слышу, а ты наверное часто смотришь раз много знаешь!
basvik68
Ирина Юсупова почему это меня беспокоит - это мое дело. а знаю я это потому что живу на 2 этаже и по вечерам постоянно слышу как под моими окнами подростки обсуждают эти шоу (особенно каникулы в мексике)
это прибыльные шоу, большие рейтинги, им пофиг, что это смотрят дети
Regina Kan