Общество
вы досих пор верите и ждёте нанотехнологических открытий? тогда как уже и денег то нет что были отпущены
В это верят только нашисты
О
BALINIT® ALCRONA PRO. Универсальное покрытие высшего класса
Организация: Оерликон Бальцерс Рус, ООО
Ключевые слова: нанопокрытия
BALINIT® ALCRONA PRO — это новое многоцелевое покрытие высочайшего класса для режущего инструмента, штампово-формовочной оснастки, а также оснастки для литья алюминия под давлением.
BALINIT® FUTURA NANO. Покрытие для режущего инструмента широкого спектра применений
Организация: Оерликон Бальцерс Рус, ООО
Ключевые слова: нанопокрытия
Центр наноструктурированных покрытий Оерликон Бальцерс Рус предлагает существенно продлить срок службы металлорежущего инструмента с помощью нанесения высокопропроизводительного универсального нанопокрытия BALINIT® FUTURA NANO, разработанного фирмой Oerlikon Balzers.
Burrill Capital Fund IV. Международный инвестиционный венчурный фонд
Организация: РОСНАНО, ОАО, Burrill Capital Fund IV, L.P., США
Ключевые слова: фонд, венчурные инвестиции, медицина, фармацевтика, биотехнологии
Приоритетами международного инвестиционного венчурного фонда Burrill Capital Fund IV станут инвестиции в компании, сфокусированные на разработке и развитии инновационных лекарственных средств, диагностического медицинского оборудования, медицинских и промышленных биотехнологий.
Catalyst III. Российско-Израильский инвестиционный фонд
Организация: РОСНАНО, ОАО, Catalyst Equity Management Ltd.
Ключевые слова: фонд, инвестиции
Российско-Израильский инвестиционный фонд станет одним из элементов системы трансфера зарубежных технологий в Россию и позволит увеличить количество инвестиционных проектов на базе израильских технологий с локализацией производства в России.
DFJ-VTB Aurora — семейство фондов нанотехнологий и инноваций
Организация: РОСНАНО, ОАО, Draper Fisher Jurvetson (DFJ), Группа ВТБ
Ключевые слова: РОСНАНО, ВТБ, DFJ-VTB, фонд, инвестирование
Наблюдательный совет РОСНАНО одобрил участие госкорпорации в российском фонде венчурных инвестиций, который будет создан совместно с международным фондом при участии группы ВТБ и компании Draper Fisher Jurvetson (DFJ).
Pro Bono Bio. Создание международной фармацевтической компании
Организация: РОСНАНО, ОАО, Британский инвестиционный фонд Celtic Pharma
Ключевые слова: фармацевтика, биотехнологии, медицина
Создание глобальной российской биофармацевтической компании Pro Bono Bio (РВВ) со штаб-квартирами в Москве и Лондоне. Компания будет заниматься коммерциализацией и производством инновационных лекарственных препаратов на основе нанотехнологий.
RFID-метки. Создание отечественного производителя меток радиочастотной идентификации (Систематика)
Организация: РОСНАНО, ОАО, ОАО «Группа компаний Систематика» , РСТ-Инвент, ООО
Ключевые слова: систематика, RFID-метки
Наблюдательный совет РОСНАНО и Совет Директоров ОАО «Группа Систематика» одобрили свое участие в проекте по созданию отечественного производителя меток радиочастотной идентификации (RFID меток) .
RFID-метки. Создание производства меток радиочастотной идентификации и металлизированных упаковочных материалов
Организация: РОСНАНО, ОАО, Галилео Нанотех, ЗАО, Galileo Vacuum Systems s.p.a. (Италия)
Ключевые слова: РОСНАНО, RFID-метки, предприятие по производству RFID
Цель проекта — создание высокотехнологичного предприятия по производству радиочастотных идентификационных меток (RFID-меток) , позволяющих заменить традиционные штрих-коды при учете продукции в торговых и складских предприятиях.
Автоматизированная установка контроля качества и модификации наноразмерных диэлектрических слоев
Организация: МГТУ имени Н. Э. Баумана. Калужский филиал
Ключевые слова: наноэлектроника, микроэлектроника
В Калужском филиале МГТУ имени Н. Э. Баумана разработана автоматизированная установка контроля качества и модификации наноразмерных диэлектрических слоев.
Авторезонансная ультразвуковая нанотехнология
Организация: ЗАО «НТГ-Авторезонанс»
Ключевые слова: авторезонанс, ультразвук, нанообработка
Предлагаемая технология авторезона
Организация: Оерликон Бальцерс Рус, ООО
Ключевые слова: нанопокрытия
Организация: Оерликон Бальцерс Рус, ООО
Ключевые слова: нанопокрытия
Ключевые слова: фонд, инвестиции
Ключевые слова: систематика, RFID-метки
Организация: ЗАО «НТГ-Авторезонанс»
Предлагаемая технология авторезона
Наташа Стемпоржецкая
и это всё на те самые огромные средства что в сумме есть 20%ввп??а не скушали бы те разработчики трюфелей..и вообще принцип отдачи --не ясен и не просчитан..зачем все эти мотыльки..причём многие лищь на отписках для галочек..ладно не стану говорить и о том что нам обещено было не в промышленных областях успехов а более по конкретнее--что можно хоть вчера уже использовать на кухне у многих ...в быту и ещё ещё...ладно вам всё кажется отменным--ну и хай будя так..только жаль для кого в эфирах показывают путина по приёму отчёта средсв--и он прямо говорит--где те миллиарды--нет в отчётах..для кого это показывают..а для более умных людей и это не главное а принцип--ответственности за фантазии что есть уже преступление чтобы обманом выудить у страны и так нужные средства --просто необходимые и именно в данном времени а не вчера и завтра