Общество
Почему вы не ходите на исповедь?
Ходим. И дело не только в аду, или раю. Через исповедь мы ещё и решаем наши душевные проблемы которые мешают движению вперёд.
Потому, что я в бога не верю! ! И в церкви ни разу в жизни не был!!!
А я - атеист
я как не приду в церков а там опять Пасха
Я не знаю, это в общем-то непросто. Наверное мне еще не по силам.
Не считаю нужным...
Я стесняюсь.
Не чувствую в ней потребности
Атеист. Мой бог природа, да и был бы верующим, то тоже вряд-ли ходил бы. Зачем свои болячки выносить на чей-то суд. Самому с ними справляться надо.
:) А кто сказал, что слушатель чище и святее.
ТВ не хватает кому-то :)
темный мы народ, увы
К кому? ожиревшим от пьянства и прелюбодеяний попам ?
А если эта поповская харя разболтает всем?
Потому что не верю в искренность наших священников.
никогда не думала об этом. Я верю в Бога сама по себе, без церкви.
Не за что, да и не перед кем.
Я сам кого хочешь отдеру!
это надо уметь делать, просто перечислить для галочки не канает
Хожу.
Потому, что я еще не окончательно свихнулся. Еще есть своя голова на плечах.
Стесняюсь, да и перечислять сильно многое придется.
А кто может простить мне то, за что я сама себя простить не могу?
Уж не тот, кто часы на 30 тыщ долларов носит.
-Прости меня, отче, я сИИИльно согрешил!
-Вы положили деньги в ящик пожертвований?
-Да
-Тогда вы прощены. Следующий!
(C) Postal2. Share the pain
-Да
-Тогда вы прощены. Следующий!
(C) Postal2. Share the pain
Даже и не задумывался над этим, а что полегчает?
Очень хорошо, что над этим задумываются. Хочу сообщить радостную весть - Бог послал Своего Сына Иисуса принять НАШИ грехи и умереть ВМЕСТО нас! Спасибо, Иисус, за твой подвиг!
Отец Его воскресил, что напоминается каждый год в Пасху, но до сознания многим еще не доходит. Так вот, Иисус жив!! ! Ему Отец дал всю власть!
Теперь НЕ нужны никакие посредники! Иисус ждет всех, любит всех, знает и видит и слышит всех! Общайтесь на здоровье! Просто говорите Ему, представьте Его рядом! Это работает!
поп пошел рассказывать начальству о моих проблемах