Общество
Почему священники не платят за исповедь?)
ниче себе, Добрая нашлась тут ((! так и прет одна доброта))! почему священники не платят за исповедь? сразу видать, что привыкла все к себе грести и сколько не помогай, все мало ей! сколько волчиху не корми, а она все норовит к волку в лес смыться и там на пару охотиться на зевнувших. только церковь святая давно научилась от таких отбиваться и на место их ставить. собаку на этом деле съели и свои зубы заодно. платят священники за исповедь, платят! специально говорю, для не заметивших богоугодное дело, только плата по вашим копеечным пожертвованиям. вот люди дают! дали рупь, хотят тыщу-это вы церковь перепутали с ммм. даже банкиры не очень щедро откатывают, за пользование вашими грошами. и церковь скажите мне, сколько берет с вас за святую воду, что вы набираете в церкви? а винчик и просфорку за исповедь дают вам за какое количество денег? сколько стоит сеанс у психотерапевта, которому вы рассказываете о проблемах! а священник вам за бесплатно его проводит и еще курс лечения подсказывает для избавления от грехов и тоже бесплатно! так что священник -это подлинный коммунист-сподвижник! работает за спаси Христос, во благо всего человечества, аскетствует, и получает по милости божией, которое потребляет по потребности. и готов всегда прийти на помощь страждущим.:)
Андрей Савчук
Тори,приятно,что вы не обижаетесь на меня злыдню! и добрый вечер вам!
ибо все это добровольно однако
За тот бред что они выслушивают надо платить..
У меня такое апечатление, что они и за электричество тоже не платят.
Ах )) Вы бесплатно такое рассказывать не хотите )))
1 Намруев
Я даже хвастаться бесплатно не согласна))
Ну, когда содержание исповеди станет приносить коммерческую прибыль для заинтересованных лиц, то да, налог платить придется с отката. Однако есть альтернатива, правда, не совсем действенная - это видеонаблюдение