Общество

Зачем придумывать себе врагов,в лице штатов,Украины,еврее и еще черт знает кого??Мирно не живется??

Гу
Гульнара
ну надо же первым лицам как то отводить подозрения от себя)
Т*
Тата *)
Лучший ответ
Вопрос нужно переадресовать к российской власти во главе с Путиным.
В 80-е вовремя перестройки, то же стали в потенциальном противнике друга себе искать, в итоге Союз распался и экономика развалилась !!!Враг не дремлет, весь исторический процесс человечества, это постоянная борьба между народами, между нациями, за территорию, и природные ресурсы, влияние в мире.
Глупо конечно думать что весь мир против тебя, но и расслабленным и счастливым идиотом, считающим, что все вокруг друзья, быть еще глупее !!!Россия исторически урвала самый большой кусок суши, с огромными во многом еще не разведанными полезными ископаемыми, и вполне естественно, ожидать, что в мире очень много желающих стран и корпораций, желающих урвать от этого свой жирный кусок !!!Для этого и расшатывают политическую ситуацию на окраинах, да и внутри самой России, как уже развалили Союз на почве национальных противоречий, и продолжают поддерживать подобный режим взаимоотношений между нациями !!!
Нина Петрова
Гульнара может просто пора поумнеть и жить всем дружно??-как бы по детски это не звучало
Мне жилось вполне мирно. Пока меня самого не объявили одним из врагов. Ведь я бигендер, а все ЛГБТ у нас теперь вне закона и объявлены козлами отпущения. Да и все, кто не является православным. К тому же я анархист. Так что это не я врагов ищу, это они себя моими врагами объявили.
Жидовский лепет в стиле Катехизиса еврея СССР
Artiom Zubkov
Гульнара мне искренне жаль,людей с таким узким,ограниченным мировоззрением
извините ВЫ правы
Nur Telekom
Nur Telekom извините тут просто похабщину написали и я не туда с растройсива ткнула а вам за вопрос я 5 сразу поставила извините ещзе раз
кому? евреям?
Rahman Alimbetov
Кто хочет мира- пусть готовится к войне...
Гульнара ужас....что за чушь??
Русские люди сами идиоты. Увы. Ты им ничё не докажешь. Это что о стену биться бошкой. Только нервы себе испортишь. Я не знаю ничё.Но тут где я живу. Тут у нас люди гораздо понятливей ещё чем в инете. Хотя уже не знаю.
На 9 мая много народу было.
Гульнара Откуда ты??
Nur Telekom я русская -в чем мое уродство ???
Игорь Землянников Это не русские идиоты, просто это ты не русский.
потому что им сказали они верят а настоящий враг то внутри нашей страны а не вне её
Asat Hanov