Общество
Извините-А Вы когда последний раз плакали?от чего?надо ли?что это?Если чел не может он черствый?
В марте будет год. . .когда умерла моя бабушка. . у меня на руках. . я не могла ей ничем помочь... ((((((
Екатерина Русакова
соболезную....
Тогда, когда умер мой отец....
6 января, когда умерла моя собака....
Последний раз?
каждый день
от того что больно
Надо чтоб облегчить душу
Нет не черствый
каждый день
от того что больно
Надо чтоб облегчить душу
Нет не черствый
Не плачет не значит что чёрствый. Так устроена железа, которая за слёзки отвечает.
От обиды. От непонимания.
Хуже всего, когда не понимают близкие. Это больней ранит.
Но я женщина, мне простительно.
На моей страничке есть приложение "Отчего женщины плачут? "
И я полностью со всем согласна, это правда.
Такими нас создал Господь.
Но я женщина, мне простительно.
Такими нас создал Господь.
У меня слезы на глазах были после победы Зенита в кубке УЕФА
кино сегодня утром посмотрела... детское.... там девочка умерла.... ох, я такая чувствительная и сентиментальная... вот ведь! ни современная жизнь в России, ни тетка с бухгалтерии черствее не делают (((
я час назад (( От усталости, разочарования.... Надо ли? ! Хм. ну таким образом выплескиваються эмоцыи внаружу, и становиться легче...
Полтора месяца назад, когда родила дочь. От счастья!
А плакать обязательно нужно! Так Вы освобождаетесь от негативной энергии. И если человек не умеет плакать - это реально беда.
Вчера. Смотрела инд. фильм)))
я сверхэмоционален. Громко смеюсь и могу плакать. Последний раз вчера. Смотрел грусный фильм.
Если чел не может то значит или не развиты слезные железы или мало эмоций.