Общество
Вы сталкивались с таким, что по пьяни чел более откровенный. Плачет... признается в любви. . Этому можно верить?
Когда человек пьян, у него отрубаются сдерживающие центры, самоконтроль и логика, одновременно усиливается эмоциональность. Признание в любви пьяного человека означает лишь, что он вконец расклеился, но не свидетельствует о реальных чувствах.
пьяные неадекватные протрезвится все все забудет знай и не водись с такими
Да. Человеку так легче раскрыться.
Если человек не трезвый то говорит свои фантазии.
после постели все сразу забывается...
Когда человек пьян он говорит только правду.
Да уж, попадались такие нытики. Обычно стараюсь не поддерживать с ними общения.
обычно пьяные все откровенные-читал книгу про разведчиков дак там целая наука как пить и не пьянет что бы себя не выдать по пьяни
Бред.. Не верь ни единому слову. . Как можно? Пусть на трезвую голову то же самое скажет.... Ну до чего же бабы опустились уже. . По самое не могу.. . М-да
не всегда
есть случаи когда человек просто по другому не может а когда пьян он раскрепощен и ему хватает смелости сказать правду что он на самом деле чувствует) (у меня такое как то было)
Но есть и просто пьяный бред, или гормоны зашкаливают (у меня такое тоже как то было)
Вам решать какой это случай)
Или спроси его в лоб по трезвости как это расценивать бред или чувства)
если чувства уже проще в этом признаться если это бред то думаю должен сказать т. к такое просто бывает, постыдного ни чего в этом нету) имхо
Вам решать какой это случай)
я и сам такой, верить нельзя! Наутро обычно тупо не помнишь о чём откровенничал и плакался)
Хотя конечно от человека зависит...