Общество
Вот Задорнов в своем последнем блоге пишет (внутри) Это разве не сексизм? Публичный чел-к так может высказываться?
Женщинам чуть легче. Они голосуют исключительно по сексуальным признакам кандидатов. «Единая Россия» – это чего-то не то, вот Явлинский – это да, сексуальный. Жирик тоже нормальный. За него можно. Плейбой, хоть и пожомканый. Коммунисты одеты не очень. У «Справедливой России» глаза не зажигают…» Интересно, кстати, русское слово «голосование». Я об этом говорил со сцены ещё в конце 80-ых. Оно делится на «голо» и «сование». Короче, бессмысленное занятие! Хотя, может быть, женщины в чём-то и правы. и еще... За «Яблоко»? Когда я смотрю на развитие этой партии в течение последний лет, то мне вспоминается очень бойкая песня: «Эх, яблочко, куда ж ты катишься?» Хотя женщины утверждают, что Явлинский очень даже сексуальный, потому многие – за него. Как хорошо, что наши чиновники не сексуальны. Значит, большинство женщин за них не проголосуют. Ни от одной никогда не слышал, чтобы возбуждалась от «Единой России».
Да он уже давно в маразм впал и пытается хоть как-то к себе внимание привлечь
Стареет Задорнов
Вкусы изменились. Жирик у него плейбоем стал
Зашибись. Разложил мужиков на всю страну
Бери кто хочешь))
Ерсайын Омаркулов
ахахах=))
М Задорнов последние 10 лет несет чушь .Это даже не смешно.
это ж какой женщиной надо быть чтоб Явлинский или Жириновский возбудили, нет они не в моем вкусе, я лучше вообще не пойду, никто не возбуждает)))))))))))))
какая же хрень вас волнует. меня вот волнует как быстро засыпает песнъ после того как он (музыканты) кончит. Stairway To Heaven, Catch the Rainbow, Mistreated у Саббатов зачастую вообще нету ничего после быстрой части а названые песня заканчиваются через 1-2 минуты после "оргазма" а я хочу более длинную и растянутую структуру что то вроде
5-7 минут телячих нежностей 10-12 минут БДСМ-траха и ещё 5-7 минут чего то смешанного в конец того 20-30 минут на 1 песню
Увы! В этом есть доля правды! Не только женщины, но и мужчины идут (или не идут) голосовать лишь по внешним признакам, или просто не нравится! Только человек ответственный готовится к сему действу: читает программы, слушает выступления.. . Жаль у нас "пустышек" больше чем ответственных за принятие своего решения. Но возможно это и правильно: кому-то быть поводырями, а кому-то ведомыми. . Вот кому довериться. . это наш выбор!
Ерсайын Омаркулов
Смените окружение, среди моих знакомых нет ни одного, кто ходил бы на выборы по принципу: кто сексуальный, а кто нет.
Нормально он всё написал. Мне кажется некоторые в России очень часто смотрят на Америку с её маразмами, дак там не так посмотрел - всё домогатешльство-)) Смешно прям, честное слово. Будьте проще и люди к вам потянутся.
Ерсайын Омаркулов
То есть ты тоже считаешь, что твоя жена такая тупая, что голосует только по принципу кто сексуальнее?