Общество
Не перебарщивает ли Задорнов со своими концертами?
А мне он нравится)))
А ему уже похер. Америка уже объявиле его персоной-нон-грата, а другие страны он не высмеивает.
Да, и еще. На его концерт я не пойду, а когда вижу по ящику - смотрю. В основном нравится.
Это надо спросить у того, кто их смотрит. Я ни разу не видел и не собираюсь.
А в чем проблема? Насильно ведь никого смотреть не заставляют. А мне лично многое у него нравится, многое вызывает неприятие. Но он безусловно, интересен.
У каждого свой бизнес, у него такой.
нет . надо же играть --гластность и чтоб болванов увеличить . серьёзных людей чтоб не было .
как порвал показателно по ТВ свой паспотр-патриот.... не смотрю.
Ну, я так полагаю, тут все гении сатиры и лингвистики собрались, чьи выступления собирают многотысячные аудитории... Да-с, тут не испытаешь чувства гордости за Родину.. Ну, я пошел дальше... мне чисто 2 балла надо было....
Ксения Терентьева
Причем тут гении сатиры и лингвистики?Просто Миша не без оснований считает,что его зритель-быдло,и гонит всякую чушь.которую "пипл хавает".Бизнес.
Мне нравится! Другие просто Пидоросяны по сути и по ориентации, только их никто не обсуждает на ответах!))))
Ксения Терентьева
А он чем отличается?Кстати,Олегу Попову стыдно бы было бы за наших "юмористов"
Что то не видел афиш с его концертами.
Мунира Ахметьзянова
рен-тв повторы(шквал повторов), я думал новые выступл.
Не хочешь, не смотри. Я смотрю .Редко, когда вообще ничего нет.
Заболтался уже. Плетёт бог не весть что.
Не перебарщивает - ему надо успевать зарабатывать, пока совсем старость не одолела.
Местами его надо на кол посадить, а так пусть живет, но на кол обязательно
Просто лекторат за обезьян держат. ((
Нет у него же есть свой зритель
Если бы перебарщивал-не показывали бы :-)
нет
Ни капли.
Я тож задумалась об этом) ну он не виноват, что его в эфирное время ставят) наверное есть на то причина)
Не люблю этого дурака
Александра Кьюмберг
Люби Петросяна, или идиотов из комеди клаб!