Общество
Вчера своим концертом после взрыва в метро, нечисть показала свою гнилую душонку?
Как блть еще концертом?
_Dima )
макаревич концерт давал... не отменил
Не пойму другое - кто на его концерты ходит ?
Артур Халиулин
такие же плохиши- русофобы.
Эльмира Копбаева
наверное кому за семьдесят, думаю их приводят или приносят
Есть другие люди-внешне скорбят, а сами купюры считают.
Вот они и есть гниды
Для гнид это праздник..
Вот в такой ситуации никого не нашлось, что бы заставить отменить концерт видимо в Госдепе такие вопросы не интересны и не практикуются, а у доморощенных борцов за права человека бесплатно никто не борется!
Jupar Akmatalieva
Идейные борцы были только в 1917
Ну есть еще у нас такие, кто за копейку в Церкви пеpнет за рупь маму продаст
Антон Кликушин
Например,
Концерт группы «Resonance»:«White tour» - не отменили,
Творческий вечер «Георгий Штиль в гостях у Натальи Дроздовой» не отменили.
А "отметили" лишь Макаревича... непорядок.
И теарты работали, спектакли ставили...
Кто ходит на концерты Макаревича? Такое же либерастическое отродье. Так что все они там душевно повеселились.
Траур то только сегодня объявили.
Вчера еще можно было на костях танцевать.
Отменить концерт могла и администрация этого развлекательного учреждения и власть.
С этим сионистом то понятно все и с теми кто пришел тоже понятно.
Не смешите людей. Он что - в пустом зале пел?
Вы видели газетный заголовок "Макаревич попытался провести концерт в день терракта, но на него никто не пришел?"
Нет - все кто купил билеты пришли наверняка. Значит людям насрать на других людей, только и всего.
Спрос порождает предложение, а не наоборот.
Dmitriy Filippov
А ходят на него такие же русофобы майданутые и навальновцы!
Деньги - всему голова, как и дом для уточек - для кого то
Не все ещё знали тогда о взрыве в метро. Я вот только сегодня о нём узнал.
Официально траур сегодня объявлен. Так вот сегодня концертов уже не будет.
Допустим, нечисть показала. А как Вы зрителей назовете, которых был полон зал? Может эта душенка не хотела разочаровывать милых и чистых зрителей отказом от проведения концерта, как знать, как знать...
Оля Процко
Во-во и я о том же. )
а вы наверное проплакали весь день ?
Слава Терлецкий
Мой ребенок был в метро.
А тебе и показывать не надо !!!Один вопрос, и вся твоя душонка на изнанку Прошу прошении, Я не сразу понял ваш вопрос
Сергей Сафонов
Не нравится гниде..? Это хорошо
А зачем пошли на концерт когда в городе траур? С либералами с ними понятно чем хуже у простых людей для них тем лучше. Хот один выразил соболезнование ?
Кто именно ?
Кто такой Макаревич? -старый лис! Мы, будучи молодыми в 80-е, хавали 3-5 его хитов, и все! Возомнил о себе чего-то. Кто на его концерты ходит? Ходили бы толпами, ему бы не пришлось зарабатывать на антироссийском пиаре. Забудьте вы про него. Народ-он такой, даже на великое безобразие пойдет вроде Бори Моисеева, чтобы потом поплеваться! Меня уже тошнит от этого бомонда https://youtu.be/RbboNlsuIig