Общество

Взрывы в метро . А что бы испытали вы ? У меня был шок , когда я прочёл в списке погибщих под №14 своё имя и фамилию

Мне весь вечер звонят друзья и родственники
Повезло вам. Дай Вам Бог долгой жизни. Но тезку своего вы никогда не забудете.
Зуйкевич Николай
Лучший ответ
Понимаешь, я под смертью ходил множество раз. Ты это почувствоваал только краешком. Так о чем мне с тобой говорить? Кудахтать над твоими переживаниями? Так по мне из минометов стреляли.
Ринат Краубаев Всё равно не повод кичиться своими заслугами, те кто тебе благодарен не нуждаются в напоминаниях.
А кудахтать не нужно вообще.
Лидия Самойленко Меня удавкой в автомобиле душили , когда хотели авто угнать , в армии , а я на Северном Кавказе служил , нападали , когда я в карауле на посту был , чтобы завладеть автоматом , из миномётов по мне не стреляли , так что говорить нам действительно не о чем )))
"Пункт назначения" не смотрел? Если не смотрел - посмотри, совсем с ума сбрендишь.
Ринат Краубаев Там хоть план был, а реальная жизнь более непредсказуемая)
Поздравляю, долго жить будите!
Не дай бог, просмотрела список несколько раз, там нет моих знакомых....
Гасан Гумбат
Как будто в Москве полных тезок мало?
любой на вашем месте испытал бы шок::: (((( не повезло кому-то другому.... живите, радуйтесь каждому дню, любите, помогайте, рожайте и не забывайте говорить своим близким как вы их любите.... удачи пожизни и здоровья во все органы
Взрывы в метро - это ужасно. А насчёт совпадения... И что? ну да, слегка удивилась бы, но что всей Москве мало людей с одинаковыми именами и фамилиями, вот если бы ещё и отчество и дата рождения совпадали, вот тогда бы да!!!!
Max Tronator
возможно, год рождения не ваш? я посмотрела. Дьяченко Юрий Борисович. 1961 - царство небесное, а вам - долгих лет жизни!!!
Лидия Самойленко Я Николаевич 1956 год рождения
Это просто твой тезка, а гораздо страшнее увидеть в том списке своих родных и друзей, а в принципе вообще страшно, что погибло столько людей просто так, по чьей то злой воле.
Ты откудова нам пишешь? Бардак!
Долго жить будешь и, наверное будешь сильнее ценить свою жизнь.
Неоспоримый 102
Вы из Москвы? Я бы например не стала испытывать шок, потому что у меня фамилия очень распространенная, да и имя не редкое.
Ну неприятно бы было, как минимум.. . мягко говоря
Главное, что это не вы! считайте - второй день рождения! Удачи вам!
Ужас... Наверное сама бы звонила всем знакомым и родственникам).
Думал придурки какие, недоумки, моральные уроды а не террористы.
Олег Тарас
наверна тебе героя повесит вашь славный мэр
Второй раз на свет родились
тебе крупно повезло, ты смерть обманул
да уж.... шок - это по нашему ((((