Общество
Ветераны Афганистана выступили в защиту ОМОНа. А если ветеранам дать волю, то что останется от оппозиции тогда???
Если Афганцам дать волю, то они этих "оппозиционеров"-троллей сделают в тряпку..!))
Александр А......
Возможно за сутки Россия очистится от всей нечести
Наталья Алексеевна
Да. да кстати вовсе не исключено..!)
В нормальном государстве отношения власти и оппозиции регулируются законом, а не волей каких-то общественных объединений, как с той, так и с иной стороны.. .
Вообще, не стоит натравливать одну часть общества на другую. и даже выступать с подобными заявлениями - опасно. . Это примерно, как курить на складе горюче-смазочных материалов, а потом удивляться, а почему все рвануло...
Зачем про всех говорить-выступили те кому дали что то или заплатили.
У кого с мозгами нелады, все возможно: -(
сразу в позе будут
Тогда будет гражданская война, и пу продолжит список НАТО ликвидированных диктаторов
Вы не всю правду говорите, выступив в защиту ОМОНовцев, они также осудили излишнее применение ими силы.
Но суть не в этом, думаю среди ветеранов найдутся и противники власти, Я не воевал, но я бывший контрактник, а многие мои друзья прошли Чечню. Мы не за ,,болотных, , но мы против дейсвующей власти, Так что в случае кипиша станем явно не на ее сторону.
Александр А......
Дим..Нас три брата-старший прошел Афган....младший первую чеченскую я прошел вторую чеченскую....
Manvel Avetisyan
ты за всех то не говори
Сколько лет уже этим "ветеранам" и если даже после пережитого не появилось масло в голове, то лучше сразу в гроб.
См фильм Человек с ружьемhttp://tv.yandex.ru/25/program/140100
пусть ребята поработают, Нам "такая№ оппозиция не нужна!!!!
Не пизди.. . Ветераны Афгана никогда ментов не поддержут, потому что они за народ
Андрей
за народ но не за пиздоболов
Александр А......
Ты посмотри новости и их пикет и оффициальное заявление....
Оксана Дидык
Эти долбаные провокаторы - якобы оппозиция, а на самом деле марионетки - это народ????